Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 7 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

 
Эта рабочая неделя будет более короткой и оживленной, нежели предыдущая. Меркурий уже развернулся на попятный путь, он от своих привычек не откажется, но в помощь нам растущая Луна и веселая Венера в Стрельце. Кстати, стремление повеселиться и потратить деньги будет посещать практически всех. В это время многие захотят обновить гардероб, приобрести ювелирные изделия. Если под ваши новые вещи не требуется вторая гардеробная, а купленная безделушка действительно украсит ваши руки или шею, а не затеряется в шкатулочке среди прочего «богатства», то вполне можете идти и покупать. Вложение в золото можно считать удачной инвестицией, а для инвестиций эта неделя вполне благоприятна. Неделя также хороша для интеллектуального творчества и для творчества вообще. В бизнесе лучше проявлять рациональный подход, не смешивайте дело с эмоциями, поэтому все дела с родственниками или давними знакомыми пока лучше отложить. Чем безразличнее вы будете относиться к своим деловым партнерам, тем большего удастся добиться.


Овен

Сегодня звезды советуют Овнам много учиться, совершенствоваться в профессиональных знаниях. Очень полезным будет обмен опытом с коллегами из других регионов и стран (во время командировок или через общение по Интернету). Хорошо посещать международные выставки в соответствии с профилем вашей работы. А вот время для начала новых проектов пока не пришло.



Телец

У Тельцов сегодня удачный день для совершения финансовых операций, открытия банковских счетов, размещения депозитных вкладов и приобретения товаров в кредит. Можно брать и давать деньги взаймы. Вместе с тем, это не лучший день для контактов с начальством и карьерного продвижения. Наиболее важные дела запланируйте на утро.



Близнецы

Звезды советуют Близнецам делать ставку на всестороннее развитие деловых связей и партнерского сотрудничества. Контакты с другими людьми будут полезными и выгодными для вашей работы. Утром можно вести переговорный процесс и заниматься оформлением документов в соответствии с договоренностями. Вместе с тем, это не лучший день для поездок.



Рак

Ракам звезды советуют сосредоточиться на выполнении текущей работы. Вы сможете навести идеальный порядок в делах, своевременно выполнить все задачи. Также, это хорошее время для сотрудничества с коллегами и подчиненными. Возможно, вам придется выполнять ту работу, которая вам особенно нравится. Вместе с тем, воздержитесь от крупных финансовых расходов.



Лев

Львы смогут реализовать свой большой творческий потенциал. Сегодняшний день будет успешным для любых видов творческой и конкурентной деятельности, когда от вас требуется продемонстрировать свои таланты и способности. Можно заявлять себя на участие в конкурсах, соревнованиях, кастингах. Вы сможете решать нестандартные вопросы.



Дева

Сегодня у Дев благоприятный день для благоустройства своего рабочего места. А от комфортных условий труда во многом будет зависеть ваша результативность. Возможны какие-то перестановки, техническое переоснащение, в результате чего ваш труд станет более комфортным и производительным. Вместе с тем, это не лучшее время для неофициальной трудовой деятельности.



Весы

Весам необходимо ориентировать себя на деловое взаимодействие. Сегодня вы преуспеете в тех делах, которые можно провернуть в сотрудничестве с другими людьми. Используйте по максимуму имеющиеся у вас деловые связи. Деловые встречи будут продуктивными, если вы их проведете утром. Вместе с тем, воздерживайтесь от финансовых рисков.



Скорпион

Сегодня Скорпионам может сопутствовать удача в деньгах. Вы можете быть обеспечены такой работой, которая даст вам наибольшую финансовую отдачу. Главное – не лениться и вести себя активнее. А шансов для повышения доходов у вас будет предостаточно. Вместе с тем, на карьерное продвижение рассчитывать не приходится. Будьте осмотрительнее в контактах с вышестоящим начальством.



Стрелец

Стрельцы преуспеют сегодня в делах, если будете готовы брать на себя ответственность и действовать инициативно, исходя из личных представлений. Помните, что ваше личное мнение по тем или иным рабочим вопросам является самым правильным. Не надо слушать ничьих мнений. Сосредоточьте внимание на реализации своих личных идей, планов, задумок.



Козерог

Не исключено, что сегодня одна из ваших привычек станет поводом для ссоры с любимым человеком. Звезды подсказывают, что Козерогам проще от нее избавиться, чем изменить мнение вашей пассии. Одинокие Козероги, скорее всего, с легкостью выберутся из лабиринта интриг.



Водолей

Водолеи способны удивлять окружающих неожиданными и изящными решениями запутанных вопросов. И сегодня вы в этом можете преуспеть. Ваша сила – в умении находить нестандартные решения. Ищите опору с творческих людях из числа ваших друзей и единомышленников. Успешно проходят любые коллективные обсуждения: собрания, совещания, планерки, конференции. При необходимости можно проводить «мозговой штурм».



Рыбы

Рыбы смогут добиться положительных результатов при выполнении плановых работ. Этот день может принести вам позитивные сдвиги в карьере. Старайтесь вести себя открыто, будьте на виду, чтобы вы сами и результаты вашего труда были все заметны (особенно начальству). В этом случае вам оценят по достоинству, могут повысить зарплату или предложить новую должность.



Источник: rambler.ru\


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге