Ru  Kz
Все новости

Жуткое ДТП произошло в Акмолинской области

 

3 января 2020 г. около 18:00 на  трассе «Кокшетау-Атбасар», в 20 км. от с. Балкашино произошло крупное ДТП, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.


Водитель автомашины марки «Hyundai Accent», 33 летний житель г. Нур-Султан, двигаясь в направлении г. Атбасар, не справившись с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения, допустил лобовое столкновение с автомашиной марки «Toyota Camry» под под управлением 36 летнего жителя г. Акколь.


В результате ДТП водитель автомобиля «Hyundai Accent», и пассажир 1987 г.р., жительница п. Красная Поляна Сандыктауского район от полученных травм скончались на месте происшествия.  


8 человек госпитализировано с различными телесными повреждениями среди которых несовершеннолетние дети.


3 января стражами порядка возбуждено досудебное производство по ст. 345 ч.4 УК РК. (Нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Назначены необходимые экспертизы, ведётся следствие.

Иллюстративное фото: Auto.Today

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей