Ru  Kz
Все новости

Астрологи назвали имена, которые притянут удачу в 2020-м високосном году


2020-й год будет удачным для многих людей, которые не будут забывать о том, что в високосном году важно соблюдать осторожность, напоминают астрологи. Так как високосные годы несут в себе множество катастроф и печальных событий. Кроме того, удача улыбнется людям с конкретными именами. Им удастся завоевать благосклонность покровительницы этого года, Белой Металлической крысы, и привлечь в жизнь благополучие.

Получить благосклонность и покровительство Белой Крысы смогут люди с этими именами: Полина, Ольга, Наталья, Елена, Светлана, Вера, Валерия, Елизавета, Анна, Мария, Любовь, София, Лидия. Именно их можно считать главными везунчиками года. Родителям, у которых планируется пополнение, стоит обратить внимание на эти имена и выбрать подходящее для долгожданного малыша. Взрослых обладательниц этих имен ждет удача, а значит, 2020-й год будет временем для покорения новых вершин и исполнения заветных желаний.

Малышам самые счастливые имена принесут защиту от бед и болезней, а также от тех, кто желает зла. Самыми удачливыми в этом году можно назвать мужчин с именами: Илья, Антон, Сергей, Константин, Роман, Денис, Никита, Глеб, Виктор, Алексей. Однако сидеть на месте и ждать чуда не стоит никому, предупреждают астрологи. Смелость, настойчивость, честность и умение находить компромиссы будут главными источниками счастья и везения, говорят они. Кстати о «проклятье» високосных лет.

В списке памятных високосных катастроф значится гибель «Титаника» (1912 г.), сильные землетрясения в Ашхабаде (1948), в Чили (1960), тянь-шаньское в Восточном Китае (1976), при котором число погибших достигло 750 тысяч человек, спитакское в Армении (1988), унесшее жизни 23 тысяч человек. Ну а самое большое количество погибших в результате землетрясения приходится на второе февраля 1556 високосного года. Тогда стихия разразилась в китайских провинциях Шанси, Шэньси и Хэнань. Погибли 830 тысяч человек.

Печальный рекорд по количеству жертв среди цунами принадлежит пронесшемуся по островам Страны восходящего солнца в високосном 1896 году цунами «Япония», который унес более 27 тысяч человеческих жизней. Так и оставшийся неразгаданной до конца тайной Тунгусский метеорит столкнулся с землей в високосном 1908 году. Из техногенных катастроф, пришедшихся на високосные годы, наиболее памятными стали пожар на Останкинской телебашне, затонувшая подлодка «Курск», столкновение казахстанского «Ил-76» и «Боинга-747», катастрофа в Париже авиалайнера «Конкорд», до той поры считавшегося надежнейшим воздушным судном. И вот теперь в этот список вошло крушение «Боинга 747» «Международных линий Украины» в Иране с 179 погибшими, которое открыло високосный 2020 год.

Иллюстративное фото: Школа астрологии LAKSHMI

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%