Ru  Kz
Все новости

Официальные представители Димаша Кудайбергенова опровергли информацию о "разрыве" с Игорем Крутым

 

Официальный представитель центра «ДимашАли» Назым Жангазинова написала письменное обращение на своей странице в Facebook.


«Уважаемые представители СМИ!


В последнее время в сети появилось большое количество не соответствующей действительности информации, связанной с творческими отношениями между артистом Димашем Кудайбергеном и композитором Игорем Крутым. Разрешите пояснить.


Изначально Димаш сотрудничает с Пекинской компанией «BG Talent». Наряду с этим, музыкант поддерживает творческие связи с представителями компании BMG (Bertelsmann Music Group) Еntertainment из США, а также с композиторами из таких стран, как Швеция, Англия, Корея, Китай, Франция, Россия и др.


Вся продюсерская деятельность артиста осуществляется творческим центром «ДимашАли».


Хочется отметить, что между композитором Игорем Крутым и Димашем Кудайбергеном установлены теплые творческие и дружеские отношения, которые продолжаются по сей день.Все запланированные концерты совместно с компанией Игоря Крутого на 2020 год будут проходить согласно графику.», — написала девушка, тем самым опровергнув все слухи.


Фото: 24kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам
МВД продолжает работу по пресечению незаконного вывоза ГСМ и переоборудования транспортных средств
День города и национальное искусство в едином празднике: итоги республиканского айтыса в Шымкенте
Участники съемки контента привлечены к ответственности в Атырау
Самый быстрый гол: матч Шотландия - Марокко установил рекорд ЧМ-2026