Ru  Kz
Все новости

Димаш Кудайберген лидирует в конкурсе на звание самого стильного мужчины в России


Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген лидирует в конкурсе на звание самого стильного мужчины в России в 2019 году, передает МИА «Казинформ». 


Американский фан-клуб Димаша Кудайбергена Dimashusafanclub опубликовал на своей странице в Инстаграм поздравление в адрес Димаша, в связи с участием и лидированием в конкурсе «Самые стильные в России-2019: Самый стильный мужчина».

В журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU проводится конкурс самых стильных звезд. Каждую неделю издание публикует фотографии и имена претендентов на звание «Самые стильные в России-2019» в следующих номинациях: «Классика», «Casual», «Богемный шик», «Самая «Стильная пара» и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений.

Как отмечает сам журнал  HELLO!, в конкурсе участвуют «герои, которые как никто умеют произвести впечатление - успешные, яркие и талантливые, они лишь подтверждают правило, что стильно одетый мужчина - всегда победитель».

Наряду с Димашем за звание «Самого стильного мужчины» борются как представители бывалой гвардии стильных, к примеру телеведущий Иван Ургант, актер Константин Крюков, режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук, так и новички рейтинга - актер и шоумен Андрей Бурковский, продюсер Алексей Киселев.

Как отмечает издание, «обладатель уникального голоса более чем в 5 октав Димаш Кудайберген уже взял Китай, а 22 марта возьмет и российский Кремль», напоминая о предстоящих концертах артиста в Москве.

Как отмечает Dimashusafanclub, с первого дня голосования, которое стартовало в январе, Димаш опережает своих соперников - к концу периода голосования Димаш побеждает с 89 процентами голосов в своей категории.

Вручаться награды будут на церемонии «Самые стильные в России» в апреле.

Кроме того, сегодня начинается продажа билетов на сольный концерт в Казахстане, который состоится 29 июня в Астане. Об этом певец сообщил на своей странице в Инстаграм.  

Как сообщалось ранее, продажа билетов на концерт Димаша стартует 18 марта в 17:00. Стоимость от 500 тенге.


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге