Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 14 января 2020 года для всех знаков зодиака

  
 
На этой неделе в крупных компаниях может воцариться нестабильная обстановка. Руководители почувствуют, что кресла под ними слегка шатаются. А может, и не слегка. Это может быть проявлением воли тех, кто находится еще выше по положению, либо ваши подчиненные составили некий тайный заговор.

Соответственно теми, кто занимает подчиненное положение, может овладеть настроение недовольства и желание перемен. Из-за сближения Сатурна и Плутона в мире могут произойти события, которые в крупных масштабах влияют на экономику.

Поэтому бизнесменам лучше не спешить с действиями и решениями. Финансовое благополучие на этой неделе сильно зависит от хороших отношений с окружающими. Особенно не рекомендуется конфликтовать с представителями государственных инстанций, скорее всего, правыми окажутся они. Переход Венеры в знак Рыб усилит тягу к тайным махинациям, стремлению скрыть свои доходы.



Овен

Овнам рекомендуется полностью переключиться на решение материальных и финансовых вопросов. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на рост доходов. Причем кроме доходов от основной работы, вы можете получить доступ к новым источникам доходов за счет дополнительной подработки. Единственное, в чем могут быть осложнения – это в партнерском сотрудничестве.



Телец

Тельцы смогут лучше реализовать свои намерения, если подключатся к коллективному деловому взаимодействию. Проявляя личную инициативу и активно сотрудничая с единомышленниками, вы добьетесь максимального результата в сегодняшней работе. Постарайтесь самые важные дела успеть сделать до полудня. Вторая половина дня будет связана с трудностями при работе с коллегами и подчиненными.



Близнецы

Если Близнецы занимают рядовые должности в фирме, и отношения с начальством станут более доверительными. Возможно, вам дадут поручение, о котором будете знать только вы и ваш начальник, что еще больше подчеркнет особый характер ваших отношений. Руководящие работники могут получить доступ к ценной информации. Ничего принципиально нового начинать сегодня не рекомендуется.



Рак

Раки преуспеют в деле профессионального обучения и повышения квалификации. Отличное время для обмена опытом с коллегами и единомышленниками. В ходе такого обмена, вы ускоренным темпом сможете получить новые знания. Не исключено, что контакты будут проходить дистанционно, через переписку по электронной почте или общение на форумах Интернета.



Лев

Львам не нужно бояться перемен в карьере. Если вы занимаете руководящую должность, то сегодня рекомендуется проводить реформирование вверенного вам подразделения с целью оптимизации расходов. Вы наверняка сможете выявить скрытые доселе резервы. Во второй половине дня воздержитесь от деловых поездок. Работа вахтовым методом может пойти с осложнениями.



Дева

Девы смогут использовать благоприятные внешние обстоятельства для своей пользы. Один из лучших дней для ведения переговорного процесса и подписания взаимовыгодных итоговых договоренностей. Также это хорошее время для урегулирования юридических вопросов. Если вы ведете судебные тяжбы, то сегодня появится шанс придти к мировому соглашению.



Весы

Весам необходимо контролировать свои эмоции и не отвлекаться от повседневных профессиональных обязанностей. Сегодня ваше настроение будет часто меняться и, в целом вы будете подвержены внешним влияниям сильнее, чем всегда. Поэтому рекомендуется не брать на себя ответственность в новых начинаниях. Вместе с тем, это вполне удачный день для качественного выполнения текущей работы.



Скорпион

Скорпионы могут находиться в поиске новых возможностей реализации в профессии. Сегодня благоприятное время для выполнения творческих видов деятельности в сфере обслуживания. Преуспевают все, кто имеет отношение к туризму, моде, салонам красоты и шоу-бизнесу, благодаря кому жизнь людей становится приятнее, а сами они – красивее.



Стрелец

Стрельцы преуспеют в делах, если будут браться за ту работу, которую реально закончить до конца рабочего дня. Отличный день для благоустройства на рабочем месте. Ваш труд в офисе или в магазине станет намного производительнее, если вы сделаете его более удобным и комфортным. Успешно идут ремонтные и отделочные работы в помещениях. Старайтесь не принимать участия в собраниях и совещаниях.



Козерог

Козерогам для успешной работы необходимо владеть самой свежей новостной информацией. Если вы работаете в сфере торговли, услуг, или же предоставляете консультации в сетевом маркетинге, то день сложится очень удачно. Ваши услуги будут востребованы клиентами, и труд ваш не пропадет напрасно. Вместе с тем, постарайтесь во второй половине дня не контактировать с начальством.



Водолей

Уровень доходов Водолеев имеет тенденцию к росту. Сегодня хороши день для получения дохода от использования недвижимости и вложения средств в недвижимость. Иначе говоря, деньги, так или иначе связанные с недвижимостью, будут успешно вкладываться и преумножаться. А вот от деловой переписки и дальних поездок пока лучше воздерживаться.



Рыбы

Целеустремленность и умение взаимодействовать с людьми - важные составляющие успеха Рыб. Сегодня вы сможете добиться успешной реализации своих инициатив за счет использования мягких методов воздействия. Проявите внимание к людям, вникайте в их проблемы. И они с радостью окажут вам всяческое содействие. Взаимовыгодное сотрудничество – вот в чем вы будете успешны.



Источник: rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге