Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 24 октября 2019 года для всех знаков зодиака

    

В деловых планах на эту неделю надо учитывать, где вы справитесь в одиночку, а где вам необходима помощь. Все, что касается работы в команде, а также совещания и переговоры лучше завершить в первой половине недели, желательно к 23 октября. Далее, с переходом Солнца в знак Скорпиона, обстановка станет более конфликтной, усилится жажда соперничества, активизируются желающие кого-нибудь подсидеть. Напомним, что Венера, которая уже давно устроилась у Скорпиона, поощряет не только бизнес с близкими людьми, но и провоцирует на то, чтобы использовать в личных целях чужие средства. Это может выглядеть как вполне обычный в бизнесе кредит или заем, но может смахивать и на воровство. На этой неделе лучше зарезервировать средства на ремонт любой техники и держать под рукой страховые полисы.


Овен

Сегодня звезды советуют Овнам воздержаться от любых изменений в традиционных методах работы. Строго соблюдайте технологический режим при работе на производстве – от этого зависит качество в работе. Более актуальной станет тема финансовых обязательств и задолженностей. Если вы остаетесь в долгу пред банком или физическим лицом и нарушаете график погашения долга, то вам об этом напомнят.




Телец

Сегодня Тельцам не мешало бы еще раз проверить, все ли у вас правильно с регистрацией недвижимой собственности. Это особенно важно, если вы собираетесь продавать недвижимость или сдавать ее в аренду. Вдруг, может выясниться, что у вас отсутствуют некоторые важные документы, из-за которых вам могут отказать в выдаче банковской ссуды или могут возникнуть иные проблемы.




Близнецы

Близнецам в этот день необходимо сдерживать свои эмоции и не реагировать остро на складывающуюся ситуацию. В ходе выполнения текущих профессиональных обязанностей между вами и кем-то из коллег может произойти неожиданный конфликт. Постарайтесь воздерживаться от критических замечаний и тогда вы не получите в ответ такую же критику в свой адрес. Сохраняйте спокойствие.




Рак

Звезды советуют Ракам сегодня заниматься теми профессиональными вопросами, которыми вы хорошо владеете и имеете достаточный опыт. И не беритесь за новые дела. В противном случае вы рискуете напрочь выбить себя из рабочего ритма и не добиться поставленных целей в итоге. Может случиться так, что вашей квалификации окажется недостаточно для эффективного выполнения сложных заданий.




Лев

Сегодня у Львов на рабочем месте могут возникнуть непредвиденные осложнения. Не исключены какие-либо перестановки, пертурбации, в результате которых условия вашей работы могут ухудшиться. Крайне нежелательно в этот день проводить генеральную уборку или ремонтные работы. Особенно это касается тех, кто работает в сервисных центрах по обслуживанию автомобилей.




Дева

Девам рекомендуется, по возможности, решать вопросы самостоятельно. Достаточно сложно сегодня будут решаться вопросы делового сотрудничества. Если вам кажется, что пора внести изменения в формат деловых отношений, то сегодня у вас с этим вряд ли что позитивное получится. Дело в том, что сегодня доминируют не созидательные, а разрушительные тенденции.




Весы

Принятие финансовых решений у Весов может быть связано с ошибками и убытками. Сегодня вашей основной задачей звезды предлагают сделать сохранение того финансового и материального ресурса, которым вы располагаете. Дело в том, что вам сегодня могут предложить вложить свои кровно заработанные денежки в некий совместный проект. Согласившись с этим вы рискуете потерять свои деньги.




Скорпион

Скорпионы сегодня могут почувствовать себя некомфортно в трудовом коллективе. Это один из тех дней, когда любые ваши инициативы будут восприниматься в штыки коллегами и подчиненными. Чтобы такого не произошло, вам следует думать не только о своей личной выгоде, но и о том, будет ли это выгодно вашим коллегам. Иначе вы рискуете нанести материальный ущерб другим людям.




Стрелец

Стрельцы могут пострадать от своей доверчивости. Возможно, сегодня вам предложат одноразовый заработок без соответствующего оформления трудовых отношений, пообещав на словах оплатить работу. Не поддавайтесь на эту удочку! Главная опасность для вас сегодня – это стать жертвой лжи, обмана, мошенничества. Не исключены проверки, ревизии, контрольные закупки.




Козерог

Сегодня типичным Козерогам следует быть готовыми к самым разным неожиданностям не совсем приятного свойства. Постарайтесь не вступать в деловое коллективное взаимодействие, типа собраний, совещаний, конференций. Там вы, в лучшем случае, впустую потратите время, а в худшем – поссоритесь с единомышленниками. Работа в составе творческой группы может пойти с осложнениями.





Водолей

Водолеям рекомендуется тихо и скромно выполнять свои профессиональные обязанности. Сегодня не лучший день для открытого заявления о своих намерениях и отстаивания своих интересов перед вышестоящим начальством. Вас могут вообще проигнорировать, либо каким-то образом наказать за превышение полномочий. Во всяком случае не рассчитывайте на конструктивный диалог.



Рыбы

Сегодня перед Рыбами может быть поставлена задача, для успешного решения которой вам может не хватить профессиональных знаний. Отсюда могут быть и материальные издержки, убытки. Возможно, что-то вы понимаете недостаточно глубоко, и сходу восполнить пробелы в знаниях не получится. Все это может негативно отразиться на вашей деловой репутации. Поэтому старайтесь не браться за подобную работу.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге