Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 23 октября 2019 года для всех знаков зодиака

   

В деловых планах на эту неделю надо учитывать, где вы справитесь в одиночку, а где вам необходима помощь. Все, что касается работы в команде, а также совещания и переговоры лучше завершить в первой половине недели, желательно к 23 октября. Далее, с переходом Солнца в знак Скорпиона, обстановка станет более конфликтной, усилится жажда соперничества, активизируются желающие кого-нибудь подсидеть. Напомним, что Венера, которая уже давно устроилась у Скорпиона, поощряет не только бизнес с близкими людьми, но и провоцирует на то, чтобы использовать в личных целях чужие средства. Это может выглядеть как вполне обычный в бизнесе кредит или заем, но может смахивать и на воровство.

На этой неделе лучше зарезервировать средства на ремонт любой техники и держать под рукой страховые полисы.

Овен

Если у Овнов сегодня намечается корпоративная встреча, то постарайтесь найти уважительную причину, чтобы уклониться от участия в ней. А уж если нельзя, то вам лучше держаться в тени и не привлекать к себе внимание. В противном случае вы можете оказаться в центре скандала. Особенно важно не попадать в поле зрения вышестоящего руководства.



Телец

Сегодня Тельцам не мешало бы еще раз проверить, все ли у вас правильно с регистрацией недвижимой собственности. Это особенно важно, если вы собираетесь продавать недвижимость или сдавать ее в аренду. Вдруг, может выясниться, что у вас отсутствуют некоторые важные документы, из-за которых вам могут отказать в выдаче банковской ссуды или могут возникнуть иные проблемы.



Близнецы

Сегодня Близнецам лучше перенести запланированные деловые встречи на другой день. Дело в том, что сейчас ваши деловые связи могут идти по напряженному сценарию и имеют тенденцию к разрыву. Поэтому встречаться можно только с целью оформления разрыва деловых отношений. А построить или отрегулировать новые отношения сегодня проблематично.




Рак

У Раков в этот день возрастает вероятность финансовых издержек. К вам могут обратиться с просьбой, оказать финансовую поддержку кому-то из деловых партнеров. Делать этого ни в коем случае не следует, поскольку вам эти деньги уже вряд ли вернутся обратно. Также не следует выполнять работу без соответствующего договора и гарантий по оплате.




Лев

Львам рекомендуется сосредоточиться на текущих и малозначительных делах. Ваши инициативы сегодня могут не найти понимания и поддержки среди коллег и подчиненных. Особенно это касается вопросов по упорядочению работы, изменениям, вносимым в график работ и наведению элементарного порядка на рабочем месте. Между тем, доходы могут незначительно вырасти.




Дева

Девам в своей деятельности рекомендуется не допускать отступления от норм закона и строго придерживаться служебных инструкций. Сегодняшний день может быть связан с попыткой тайных недоброжелателей повредить вашей деловой репутации. Во всяком случае, будьте готовы к тому, что могут возникнуть некие слухи с порочащей вас информацией. Постарайтесь игнорировать их и максимально дистанцироваться.




Весы

Сегодня возрастают шансы Весов на увеличение доходов. Кроме основных статей доходов могут добавиться новые пункты. Например, вам могут предложить задержаться на работе и поработать в сверхурочное время с хорошей прибавкой к зарплате. Также успешно поработают фрилансеры, выполняя частные заказа. Между тем, вы не застрахованы от технических сбоев.




Скорпион

У Скорпионов сегодня не лучший день для выхода на контакт с вышестоящим руководством. Особенно нежелательно делать доклад начальству о текущих делах. Постарайтесь действовать самостоятельно, но не ставьте в известность о своих действиях начальство (если это не противоречит служебным инструкциям). Также это неблагоприятное время для деловых встреч.




Стрелец

Стрельцам рекомендуется браться за самую простую работу, в которой вы хорошо разбираетесь. Сегодня вы можете понести материальные убытки по причине того, что недостаточно глубоко осведомлены о тонкостях своей профессии. Если вам предстоит сдавать экзамены по переаттестации, то постарайтесь их перенести на другой день. В противном случае вы рискуете провалить эти экзамены.




Козерог

Козерогам необходимо просчитывать риски при работе с техникой и механизмами. Невнимательное прочтение служебных инструкций может привести к случаям производственного травматизма. Не забывайте о соблюдении правил техники безопасности при работе с техническими механизмами и инструментами. Не исключены непредвиденные чрезвычайные происшествия.




Водолей

Водолеям звезды не советуют доверяться деловым партнерам и тем людям, с которыми придется контактировать по рабочим вопросам. Также крайне нежелательно вести кулуарные переговоры без документального оформления деловых отношений – в этом случае вас могут запросто подставить. Бизнесменам следует внимательно проверять, насколько точно и своевременно выполняются договорные обязательства.


Рыбы

У Рыб сегодняшний день может быть связан с неожиданными трудностями технического характера в ходе выполнения текущей профессиональной деятельности. Обязательно вникайте в детали своей работы и старайтесь сделать её качественнее. От технических испытаний пока лучше воздержаться. Также лучше не пытаться усовершенствовать то, что и так хорошо работает.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге