Ru  Kz
Все новости

Бабушка изнасилованного мальчика обратилась к казахстанцам

 


Женщина поблагодарила неравнодушных людей и попросила не беспокоиться за нее и внука.


В кадр также попал и сам пострадавший мальчик: он сидит спиной к камере, сообщает портал 365 Info.


— Спасибо всем, кто беспокоился о нас. Вчера нас хорошо приняли: госпожа Балиева, аким области. Защитникам – Бауржану Азанову, Курмангазы Мусирову и Динмухамеду Артыкову, спасибо им всем за то, что заботились о нас. Загипа Балиева забирает ребенка в Астану для лечения. Не обижайтесь на нас. Спасибо людям, всем, кто переживал, следил за нашей судьбой. Всем желаю чистого неба над головой, чтобы у всех все было хорошо. О нас не переживайте, у нас все будет хорошо. Даст бог, у внука все будет хорошо, и ребенок вырастет большим, – сказала женщина по имени Шарипа.


Мальчик из села Абай в ЮКО, предположительно изнасилованный старшеклассниками, прибыл в Астану для прохождения экспертиз и психологической реабилитации.


Полиция ЮКО продолжает расследование по делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении заведомо малолетнего. По словам бабушки 7-летнего мальчика, его неоднократно избивали и насиловали двое учеников старших классов.


Фото: Кадр с YouTube

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Водители в Петропавловске жалуются на разбитые дороги
В Атырауской области избили полицейских при исполнении
После селфи с Магнусом Карлсеном у шахматистки из Казахстана забрали телефон
В столичной гимназии запустили проект «Школьный омбудсмен»
Младенец скончался в Актау, семья состояла на учёте полиции