Ru  Kz
Все новости

Мать задушила 9-летнюю дочь



28-летняя мать жестоко расправилась с 9-летней дочерью. Об этом сообщили в службе общественных связей СУ СКР по Новосибирской области.

Следственными органами Следственного комитета России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней женщины, подозреваемой в убийстве 9-летнего ребенка, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). 


По данным следствия, в Новосибирске 16 января 2020 года в утреннее время женщина в квартире задушила свою 9-летнюю дочь. Далее она выпала из окна 8-го этажа и была доставлена в медицинское учреждение с различными травмами. В настоящее время жизни и здоровью подозреваемой ничего не угрожает, она находится под наблюдением врачей. 


В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. 


По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается. 


Фото : dosdorusol.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге