Ru  Kz
Все новости

14-летняя школьница рассказала, что ей нравится групповой секс



Мать устроила девочке скандал после того, как вместо подготовки к занятиям школьница провела субботний вечер в компании своих друзей-студентов, сообщает издание «Фонтанка».

Шокирующую информацию женщина узнала после того, как стала ругаться на дочь из-за того, что она провела целый вечер в компании своих совершеннолетних друзей. Школьнице не понравился гнев матери, и она решила рассказать о своих увлечениях. Так выяснилось, что 14-летняя петербурженка уже примерно полгода занимается групповым сексом со своими 19-летними приятелями. Она заявила, что процесс доставляет ей удовольствие, и прекращать она не желает.

Ошарашенная мать побежала в пушкинский отдел полиции – делиться болью и спрашивать совета.


Одного партнера школьницы уже опросили и отпустили. Второго ждут для дачи объяснений. Бумаги отправят в Следственный комитет, и, скорее всего, уголовное дело возбудят по статье 134 УК «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летия».


Положение молодых людей осложнено тем, что за групповой секс с подростком, пусть и полностью добровольный, предусмотрено лишение свободы от 12 до 20 лет. Для сравнения: если таинство происходит тет-а-тет, за него могут назначить обязательные работы или символический срок.


Фото: mtdata.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам