Ru  Kz
Все новости

Отчим заставлял 14-летнего пасынка изнасиловать мать

 

Мужчину заподозрили в склонении 14-летнего пасынка к сексу с собственной матерью.

В северной столице России 14-летний юноша прибежал на АЗС на проспекте Народного Ополчения и заявил, что пьяный отчим избил его. Прибывшие по домашнему адресу стражи порядка выяснили, что мужчина заставил подростка изнасиловать спящую мать.

- Установлено, что пьяный 53-летний мужчина заставил 14-летнего пасынка надругаться над спящей 35-летней матерь. Злоумышленник угрожал юноше расправой, если он его ослушается, сейчас подозреваемый задержан, с ним работают полицейские, - рассказал «Регион online» источник в правоохранительных органах в Санкт-Петербурге.


О том, что отчим заставлял его совращать родительницу, пока та спала, сообщил сам мальчик правоохранительным органам . По данным РЕН ТВ, подросток обратился с заявлением 21 января.


Установлено, что в конце 90-х годов мужчину судили за неуплату алиментов. На тот момент он носил другую фамилию. Сейчас все обстоятельства случившегося устанавливаются, юноше оказывается необходимая психологическая помощь. О состоянии пострадавшей женщины ничего неизвестно.

Соседка рассказала о семье жителя Санкт-Петербурга.

"Они переехали недавно, но у нас уже были с ними конфликты. Там он, она и ребенок, да, — отметила женщина. — Они не шумные, но по-моему, он злоупотреблял алкоголем. Потому что песенки он по ночам хорошо пел". 



По факту обращения подростка в правоохранительные органы возбуждено уголовное дело. 





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы