Ru  Kz
Все новости

СМИ: число умерших от коронавируса в Китае возросло до 106


Число жителей КНР, заразившихся новым коронавирусом, во вторник достигло 4515. Об этом сообщило агентство "Синьхуа" со ссылкой на китайские власти.

Ранее информационный портал "Ванъи" со ссылкой на официальные данные китайских регионов сообщил о 4477 зараженных. Число летальных исходов составило 106.


По данным Agence France-Presse, за минувшие сутки в провинции Хубэй умерли еще 24 заболевших. Там же был зарегистрирован 1 291 новый случай заражения.


Наибольшее число инфицированных и умерших от коронавируса, отмечает "Ванъи", приходится на провинцию Хубэй (2714 и 47 соответственно) и ее административный центр город Ухань (1590 и 42). В Пекине выявлено 80 инфицированных (зарегистрирован один летальный случай), в граничащей с Россией провинции Хэйлунцзян - 21 заболевший (один летальный случай).


 Иллюстративное фото: Саратов 24

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Алматы и Астана лидируют по числу сделок с жильём в Казахстане
Цены на аренду квартир в Алматы снижаются третий месяц подряд
Мультимедиа
Перекрёсток проспекта Аль-Фараби и улицы Онгарсыновой перекроют до конца года в Астане
Селевой сезон: МЧС усиливает защиту Алматы от прорыва горных озёр
Астана войдёт в мировую гастрокарту: подписано историческое соглашение с Gault&Millau
Порты Актау и Курык планируют активнее задействовать для грузоперевозок
Бектенов поручил усилить развитие экотуризма и экологической инфраструктуры