Ru  Kz
Все новости

Он бил жену три дня так, чтобы она «врезалась» в шкафы, - пока не убил

 

Кошмарную расправу учинил над собственной супругой житель Волгограда Александр Кошевой. Он три дня изощренно истязал женщину, пока та не скончалась. Издевательства начались после внешне обычного застолья - супруги выпили и закусили, пишет bloknot-kamyshin.ru.

Но потом произошла ссора. Кошевой, как профессиональный садист, сутками бил кулаком теряющую силы жену с таким прицелом, чтобы после каждого его удара она отлетала к столу или шкафу и получала удар о мебель. Бил, как выяснилось в суде , по лицу, голове, туловищу. Несчастная падала, получала травмы и кровоподтеки. После очередного "врезания" в мебельную стенку она больше не поднялась. Удары оказались смертельными.

Вчера. 19 июня, Волгоградский областной суд огласил апелляционное определение по уголовному делу в отношении Александра Кошевого. Он признан виновным по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Смерть супруги Кошевого наступила в ноябре прошлого года.

Подсудимый отправится в колонию строгого режима на 8 лет. Вердикт суда пыталась оспорить защита осужденного. Но приговор остался в силе.

– Кошевой вину в предъявленном обвинении признал в полном объеме, – подтверждают в пресс-службе облсуда.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
В Алматы в честь Дня Республики подняли Государственный флаг
Яндекс.Метрика