Ru  Kz
Все новости

Матери убивают своих детей: От страшных побоев скончался трехлетний мальчик

 


В Волгоградской области расследуют историю о чудовищной гибели трехлетнего ребенка, передает life.ru.


По предварительным данным, побои малышу нанесла собственная мать, которая ранее была лишена родительских прав на воспитание трех старших детей.


Сама женщина утверждает, что непричастна к смерти ребенка. По ее словам, накануне смерти мальчик пожаловался на боли в животе. Она якобы дала ему таблетку и уложила спать, а наутро обнаружила его мертвым.


Однако экспертиза показала, что смерть наступила в результате тупой травмы живота. В последние минуты жизни мальчика жестоко били: на теле множество синяков и ссадин.


«Специалисты установили, что причиной смерти малолетнего стал сильнейший удар, спровоцировавший разрыв внутренних органов и, как следствие, гибель», — комментируют в следственных органах региона.


В отношении горе-матери возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Ранее у женщины уже имелась судимость за ложный донос. Кроме того, она состоит на учете из-за психического заболевания.


Иллюстративное фото: © Flickr/Tommy Fjordbøge

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
  1. Когда же таких тварей будут уничтожать? Бедные дети как мне их жаль...у меня слов нет от боли...  Господи спаси и сохрани! 
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
День города и национальное искусство в едином празднике: итоги республиканского айтыса в Шымкенте
Участники съемки контента привлечены к ответственности в Атырау
Самый быстрый гол: матч Шотландия - Марокко установил рекорд ЧМ-2026
В Шымкенте открыли четыре новых промышленных объекта общей стоимостью свыше 21 млрд тенге
В Казахстане начались съемки телевизионного сериала «Сарбаз 2.0»