Ru  Kz
Все новости

Головкину предложили провести титульный бой на луне

Польский боксер Камил Шеремета поделился мнением о дате и месте проведения боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, которые пока не утверждены, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

— Говорят, наш бой состоится 11 апреля. Дата мне важна, а вот место проведения — нет. Я готов драться с ним хоть на луне. Мне без разницы, где состоится этот поединок, правда. Смена часовых поясов на меня тоже никак не повлияет. Но главное, чтобы я как можно раньше узнал дату: так я смогу полноценно подготовиться к бою и спланировать свой тренировочный лагерь. Если он будет в апреле, то в марте я начну спарринговать, — сказал Шеремета.

Рабочей датой боя Головкин — Шеремета является 11 апреля, а потенциальным местом его проведения — Чикаго (США), Wintrust Arena. На кону будет стоять титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, который принадлежит Геннадию.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца
Переводы денег как из Казахстана, так и в Казахстан сокращаются третий год подряд