Ru  Kz
Все новости

ДТП с автобусом: 26 человек госпитализированы

Сегодня в Актобе примерно в 09:40 часов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и автомашины службы такси, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

На перекрестке улиц Г. Жубановой и О. Сеитова столкнулись автомашина «Фольксваген-Поло», принадлежащий службе такси и автобус ПАЗ, следовавший по маршруту №37, который в результате чего опрокинулся.

В результате ДТП 26 пассажиров автобуса (19 женщин и 7 мужчин) доставлены в БСМП города Актобе бригадой скорой медицинской помощи 13 человек и нарядами патрульной полиции 13 человек.

 
По факту ДТП начато расследование.

Департамент полиции Актюбинской области просит автомобилистов в условиях гололедицы быть более внимательными и аккуратными на дорогах. Водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим и держать дистанцию. Кроме того, напоминаем автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы резко сократили изъятия пенсионных накоплений на жильё
Младенческая смертность в Казахстане снизилась до исторического минимума
Не отправляем, не получаем: объём денежных переводов из Казахстана упал до уровня 2019 года
Казахстанцы всё реже женятся и всё чаще разводятся – исследование
Продукты, товары и услуги: годовая инфляция в Казахстане замедлилась впервые с лета 2024 года
Мультимедиа
Конфликт на Ближнем Востоке: Ашимбаев выразил соболезнования народу Ирана от имени Токаева
Бектенов проверил ход модернизации ж/д вокзала Кокшетау
Праздничный хор школьников и малышей одновременно зазвучал в Астане в честь Международного женского дня – видео
Готовность к паводкам: Бектенов провёл заседание Республиканского оперативного штаба по ликвидации ЧС
В столичном коллективе КТЖ поддержали новую Конституцию