Ru  Kz
Все новости

ДТП с автобусом: 26 человек госпитализированы

Сегодня в Актобе примерно в 09:40 часов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и автомашины службы такси, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

На перекрестке улиц Г. Жубановой и О. Сеитова столкнулись автомашина «Фольксваген-Поло», принадлежащий службе такси и автобус ПАЗ, следовавший по маршруту №37, который в результате чего опрокинулся.

В результате ДТП 26 пассажиров автобуса (19 женщин и 7 мужчин) доставлены в БСМП города Актобе бригадой скорой медицинской помощи 13 человек и нарядами патрульной полиции 13 человек.

 
По факту ДТП начато расследование.

Департамент полиции Актюбинской области просит автомобилистов в условиях гололедицы быть более внимательными и аккуратными на дорогах. Водителям необходимо строго соблюдать скоростной режим и держать дистанцию. Кроме того, напоминаем автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Авто-мотопробег в поддержку здорового образа жизни провели в Астане
Трамп призвал Иран не торопиться со сделкой и “сделать все правильно“
В МВД призвали не передавать аккаунты и sim-карты третьим лицам
Лучших юных инспекторов движения определили в ВКО
Массовая драка произошла на концерте в Атырау