Ru  Kz
Все новости

Какие подарки следует дарить мужчине, а какие нет?

Существуют подарки, которые могут привлечь удачу, а есть предметы, которые ни в коем случае нельзя дарить, чтобы не притянуть неприятности и беды, передает kazlenta.kz со ссылкой на DailyHoro.ru.

Необходимо знать, что следует дарить мужчинам, а какие подарки не стоит покупать, чтобы не разрушить счастье его обладателя.

Например, носки, по народным приметам, сулят разлад и ссоры, а также крах брака. А нижнее белье в качестве подарка может привести к измене супруга.

Алкоголь тоже под запретом. Такой подарок начальнику может стать причиной потери работы. А подарок в виде спиртного для мужа, по поверьям, может привести к развитию алкоголизма.

Галстук указывает на зависимость мужчины от вас. Кроме того, преподнесенный другой женщиной этой аксессуар действует как приворот. Офисные принадлежности и ежедневники могут привести к тому, что мужчина станет пропадать на работе.

Предметы, связанные с огнем, притягивают неприятности, поэтому лучше не дарить сигареты, кальяны и зажигалки. Коллегам и деловым партнерам нельзя дарить перчатки. Такие подарки грозят срывом сделок, ссорам и потерей работы.

Народные примеры гласят, что часы в качестве подарка вызывают неприятности, особенно если подарить их любимому человеку.

В список положительных подарков попали парные подушки для мужчин в браке. Они смогут внести гармонию в семейную жизнь. Две подушки, презентованные холостяку, помогут ему найти любовь.

Талисманы фэн-шуй смогут улучшить жизнь получателю такого подарка. Статуэтка черепахи поможет в карьере, а фигурка лягушки улучшит финансовое положение.

Подаренные солнечные очки или цепочка из золота укрепит семейные отношения и заставит мужа прислушиваться к вам.

Бумажник или рубашка – хорошие подарки для друзей или родственников. Только в портмоне следует положить монетку или талисман.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек