Ru  Kz
Все новости

В Атырау пожарные спасли закрытых дома детей (ВИДЕО)

Как сообщили редакции ATPress.kz в Службе пожаротушения и аварийно-спасательных работ (СПиАСР) ДЧС, это случилось вчера во второй половине дня в одной из пятиэтажек микрорайона «Привокзальный».


Хозяйка квартиры на втором этаже готовила еду, которую оставила на огне, а сама ушла, закрыв при этом дома двух маленьких детей – шестилетнюю дочку и двухлетнего сына. Вскоре квартиру заволокло дымом, а соседи позвонили на «112».


Вовремя прибывшие пожарные быстро сориентировались в ситуации и, приставив к балкону лестницу, эвакуировали детей на улицу. Дети не пострадали.


В департаменте ЧС в очередной раз напоминают взрослым не оставлять детей одних! Будьте внимательны, соблюдайте элементарные правила противопожарной безопасности!





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Игристое – только под куранты: в Казахстане пьют всё меньше шампанского
В Казахстане удвоилось число пожилых студентов – исследование
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование