Ru  Kz
Все новости

Полную изоляцию хотят ввести в Израиле

Тель-Авив из-за новых случаев выявления  больных  коронавирусом  ужесточил правила карантина, передает kazlenta.kz.

Безработица в стране растет рекордными темпами, а для преодоления последствий эпидемии предлагается ввести специальный налог.

Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl
Для граждан теперь есть только три причины, по которым можно выйти из дома — купить продуктов, гулять в одиночестве или добраться до работы, если предприятие функционирует.  

Полиция готовится к национальной операции по изоляции населения. Закрыты все рынки и торговые центры. В Тель-Авиве организован мобильный пункт сдачи анализов — тест на коронавирус можно пройти не выходя из машины. В Израиле уже  почти 1 300 заболевших.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию