Ru  Kz
Все новости

Самые добрые по знаку Зодиака, кто часто в ответ получает предательство

уществует тип людей, в которых доброта заложена природой и такое понятие, как злость – им не знакомо. Они в состоянии молча «проглотить» любые обиды, негативные выпады в свой адрес и даже предательство, при этом сохраняя улыбку на лице и веру в хороших людей.


На первый взгляд кажется, что это обыкновенные люди, жизнерадостные и самодостаточные, но никто не догадывается, как рыдает душа у этих «ангелов во плоти».


Ведь пережив боль и предательство, они остаются такими же чистыми, потому что другого пути они не знают. Астрологи указывают на 4 знака Зодиака, которые отличаются безграничной добротой и широтой души.


Телец словно «нутром чует», когда кто-то из близких ему людей нуждается в помощи. Похоже, что какие-то неведомые силы подталкивают его позвонить или приехать к этому человеку с целью узнать, что у него стряслось.


Телец потеряет сон и аппетит, день и ночь он станет придумывать, чем можно помочь попавшему в беду другу. И не важно, что тот же друг, сложись у Тельца аналогичная трудная ситуация, вряд ли станет переживать за него и тем более ему помогать.


Внутри у добряка – Тельца всё будет говорить о том, что надо измениться, не принимать близко к сердцу чужие проблемы. Однако, если в очередной раз он узнает, что кому-то нужна помощь – ждать его не придётся.


Рожденный под знаком Рак, человек всю свою жизнь пытается отыскать родственные души в людях. И как только он думает, что вот оно – нашёл! То тут же получает удар в своё и так израненное сердце.


Любая попытка излить кому-то душу терпит фиаско.


Но Рак не сдаётся, он продолжает верить, что в мире существуют доброта и сочувствие, что есть люди, не способные на предательство, просто они ему ещё не встретились.


А сам Рак, не задумываясь протянет руку помощи и не сможет отвернуться и отказать человеку, даже если этот человек когда-то его предал.


Стрелец несёт в этот мир добро, любовь и позитив. Возможно, так задумано природой, что он старается замечать в людях только хорошее, а негативно настроенных людей пытается настроить на минорный лад.


У Стрельца в голове никогда не возникает мыслей отомстить или затаить злость на обидчика, которых у него немало. Оптимист по жизни, он верит, что именно доброта спасёт мир.


И даже подлое предательство, которое не раз пережил Стрелец, не в состоянии изменить его мировоззрение.


Самый наивный и доверчивый знак Зодиакального круга, Рыбы часто становятся жертвами аферистов и разного рода мошенников.


Они настолько пропитаны добротой и любовью ко всем окружающим, что просто не замечают или не хотят замечать, что их пытаются обмануть.


В самом последнем негодяе и предателе они находят что-то светлое, а своих обидчиков неизменно прощают. Чересчур жалостливые Рыбы любому найдут оправдание, настолько доброе у них сердце.


И ещё одна их характерная особенность – они никого не пытаются перевоспитать, не читают нотаций и не учат жить. Рыбы придерживаются мнения, что все люди имеют недостатки и никто не вправе их осуждать.


Источник: zpravda.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам