Ru  Kz
Все новости

Что говорила Ванга о коронавирусе в своих предсказаниях?

Распространение опасного китайского коронавируса в марте 2020 многие в обществе называют не просто пандемией, а «новой чумой», обрушившейся на человечество. Панические настроения все больше охватывают мир, из-за чего жители обращаются к провидцам и предсказателям современности и прошлого в поисках ответов на все волнующие вопросы. По некоторым данным, о распространении вируса в свое время говорила и самая известная на постсоветском пространстве ясновидящая — Ванга. 


Болгарской провидице люди верили и продолжают верить, ведь многие из ее предсказаний сбылись с ужасающей и шокирующей точностью. На данный момент сложно сказать о том, что на самом деле говорила Ванга о будущем планеты, а что ей «приписали» многочисленные сплетники. Но в Сети сейчас распространяются якобы точные предсказания ясновидящей об эпидемии коронавируса.



Ванга предсказала эпидемию коронавируса?


Слова Ванги дословно приводят издания и источники в Сети. О новом заболевании, которое станет болью для всей планеты, ясновидящая якобы рассказала перед самой смертью, в 1996 году. Ясновидящая назвала болезнь «новой чумой» и даже предсказала дату создания вакцины от опасной болезни.


«… в год пяти двоек придет жуткая болезнь. Планета получит страшный вирус, который унесет жизнь многих людей. Болезнь охватит весь мир и затронет большое количество людей, но быстро исчезнет».


Именно так выглядит предсказание ясновидящей. И если ранее многие трактовали его как предупреждение о вирусе Эбола и других опасных болезнях, появившихся в мире в начале 21 века, то сейчас мнение общества кардинально изменилось — Ванга предупреждала о более глобальной проблеме, именно о коронавирусе.


По данным ВОЗ, в конце марта 2020 года коронавирусом в мире больны 597 тысяч человек, жертвами болезни стали более 27 тысяч. Около 130 тысяч выздоровели, но такая статистика совсем не утешает специалистов. Спасти человечество от гибели может вакцина, но на ее разработку ученым необходимо немало времени.


Ванга в своих предсказаниях говорила о том, что на изобретение «панацеи» уйдет как минимум год. Те же сроки называют специалисты ВОЗ. Именно год необходим ученым для изобретения лекарства, которое могло бы служить профилактикой опасной болезни, еще около года уйдет на исследования и эксперименты, ведь запустить в массовый оборот непроверенную вакцину было бы огромной ошибкой.


Источник: therussiantimes.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67