Ru  Kz
Все новости

Из-за режима ЧС Казахстан приостановил 72-часовой безвизовый режим для иностранцев

На данный момент отправной датой для возобновления трехдневного пребывания в нашей стране иностранным гражданам определенных государств, обозначено 01 июля. Данная мера принята чтобы  остановить распространение коронавирусной инфекции в Казахстане, передает kazlenta.kz.

72-часовой безвизовый режим для граждан Индии и Китая, следующих транзитом через международные аэропорты городов Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Актау, Караганда и Тараз был введен с 01 января 2020 года.  

Ограничение не действует на персонал дипломатической службы и иностранных государств, делегаций международных организаций, которые направляются в страну по приглашению Министерства иностранных дел РК.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Пропавший 13-летний подросток найден полицейскими в столице
Поддержка, ставшая доброй традицией: сотрудникам МВД вручили ключи от новых квартир
Пенсионерке вернули потерянные деньги и золотые изделия в Туркестанской области
Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе
В Туркестанской области обсудили реализацию стратегических инфраструктурных проектов по поручению Главы государства