Ru  Kz
Все новости

«Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад»: Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Вот уже несколько недель не утихают слухи о разладе в семье рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой. По информации Telegram-каналов, за годы брака музыкант неоднократно поднимал на Оксану руку и изменял ей. Увы, но слухи оказались правдой: в своем Instagram Оксана объявила, что подает на развод, и рассказала о разнице между красивой картинкой из соцсетей и реальной жизнью, передает Glamour.

«Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя четверо маленьких детей, но мне не оставили выбора. Я подаю на развод, — написала Оксана. — Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил, и я верила, потому что не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная, потому что я не понимаю, как можно так поступать».


«Мы были счастливы, понимаете? По-настоящему: мы не ссорились особо, я видела, что он меня любит, у нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Я не знаю, как я буду с четырьмя детьми, но мне придется быть сильной, сильнее, чем когда-либо».


Напомним, что 34-летний Джиган и 31-летняя Оксана Самойлова вместе десять лет. Пара воспитывает четверых детей — восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею, двухлетнюю Майю и сына Давида, который появился на свет около месяца назад.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Подсолнечное масло подешевело в Казахстане сразу на 24%
От паводков не защитят: треть гидротехнических сооружений Казахстана находятся в неудовлетворительном состоянии
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев