Ru  Kz
Все новости

Мужчина подал на развод сразу после свадьбы, выяснив, что у его жены "растет борода"

 


Однако, суд отклонил заявление.


В Индии мужчина подал на развод сразу после свадьбы, выяснив, что у его жены "растет борода" и что она говорит "мужским голосом", сообщает РИА Новости со ссылкой на Times of India.


Мужчина, которого в заметке называют Рупеш (указано, что имя изменено), заявил суду, что не видел лица своей жены ни до свадьбы, ни во время церемонии (ее лицо было закрыто дупаттой — длинным индийским шарфом). Родственники невесты Рупеша не позволили ему посмотреть на нее.

"Когда я впервые увидел Рупу (имя также изменено. — Прим. ред.), на ней был макияж. Проведя с ней неделю, я отправился в город на работу. Но когда я вернулся, то заметил, что она носит бороду, и еще понял, что ее голос похож на мужской", — объяснил Рупеш.


Когда он сообщил об этом родственникам со стороны жены, они объявили, что у него нет выбора и ему придется жить с ней. В итоге, как отмечает Times of India, дело дошло до полиции, и Рупеш подал заявление о расторжении брака.

Адвокаты Рупы утверждают, что все претензии мужчины "лживы и ни на чем не основаны". Они также обвиняют членов семьи Рупеша в "психологических и физических пытках".


Выслушав обе стороны, суд отклонил заявление индийца о расторжении брака, заявив, что на таких условиях развод состояться не может.


Фото : © AP Photo / Ajit Solanki

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах