Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 13 мая 2020: Рыбы - посвятите время близким, Стрельцы - время проявить таланты!

Революционный во всех отношениях день, когда новое сменяет старое: люди становятся более активными, деятельными, целеустремленными и уверенными в себе, чем обычно, что позволяет им сворачивать горы – в буквальном смысле этого слова.

Это также день тотальной честности, когда нельзя лгать даже во спасение: любой обман вернется бумерангом.

Овен
Можно назначать деловые переговоры на любом уровне – собеседники будут проявлять редкостную сговорчивость и желание идти на компромисс, так что достичь договоренности труда не составит.

Телец
Если посмотреть на события этого дня с юмором, тогда они не покажутся вам такими серьезными, да и общее мировосприятие станет куда более оптимистичным, нежели до этого.

Близнецы
Не стоит концентрироваться на мелочах, даже если они покажутся вам серьезными и значимыми, лучше сосредоточиться на одном, но большом и важном проекте – от него будет больше проку.

Рак
Нельзя допускать несправедливости по отношению к другим людям: даже если ситуация не коснется лично вас, необходимо сделать все возможное, чтобы ее исправить.

Лев
Выполняя важно задание, не думайте о конечном результате – это будет тормозить вашу работу: сосредоточьтесь на процессе, и он непременно принесет вам удовольствие.

Дева
Мощный всплеск энергии, который вы почувствуете в этот день, рекомендуется направить на подготовку к переменам, о которых вы давно мечтаете – например, переходе на другую работу.

Весы
Отстаивая свое мнение, не забывайте о дипломатичности и чувстве такта: обидев человека, вы не только не убедите его в своей правоте, но и обретете в его лице серьезного врага.

Скорпион
Удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях, так что не теряйте времени даром и займитесь тем, что для вас сейчас важнее всего – как в профессиональной, так и в личной сфере.

Стрелец
Хорошее время проявить таланты, которые вы долгое время скрывали от окружающих, – вполне возможно, что вам удастся сделать их новой профессией и достичь в ней невиданных высот.

Козерог

Есть вероятность, что вам перебросят задание, которое не может выполнить внезапно приболевший коллега: соглашайтесь, не раздумывая – это прекрасный шанс продвинуться по служебной лестнице.

Водолей
Не стоит ни с кем советоваться относительно своих профессиональных и личных планов – со словами может уйти энергия, необходимая для их реализации, и вы останетесь ни с чем.

Рыбы
Большую часть времени необходимо посвятить общению с близкими друзьями и родственниками: в последнее время вы – в силу разных причин – не баловали их своим вниманием. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге