Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 22 мая 2020: Раки - обратите внимание на здоровье, Овен - время деловых встреч!

Несмотря на желание сдвинуть горы сил в этот день будет не так уж и много, поэтому расходовать их необходимо экономно и с умом.

От начала новых дел лучше отказаться, их в это время можно и не потянуть, а вот завершение текущей работы пойдет хорошо – удастся поставить красивую и эффектную точку в ее финале.

Козерог
Сегодня приготовьтесь к проблемам на работе. Возможны конфликты с начальством, недоразумения с сотрудниками или козни недоброжелателей. Сохраняйте спокойствие - постарайтесь найти компромисс - и все уладится. Не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь. Одинокие Козероги, вероятно, встретят свою половину.


Водолей
Сатанинский день. Неблагоприятно обращаться к начальству или в общественные учреждения, менять работу или принимать важные решения. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми, несчастные случаи или столкновение с недругом. Вечером возможен нежелательный визит гостей или родственников.


Рыбы
Вас ожидает хороший день во всех отношениях. Благоприятно начинать любое дело. Решительно беритесь за работу — и вы сможете успешно ее завершить. Наблюдательный и изобретательный ум поможет вам избежать риска в различных предприятиях. Вероятно, что вы сможете восстановить потерянные связи, которые изменят уровень вашей работы и наполнят ее новым содержанием.


Овен
Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции. В первой половине дня вероятны мелкие недоразумения, возникшие из-за опрометчивых высказываний или ложно истолкованных обещаний. Бурное проявление эмоций может усугубить положение.


Телец
Благоприятный день для воплощения своих замыслов в жизнь, В первой половине дня контакты и деловые встречи пройдут успешно. Вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение, правда на непродолжительное время, сегодня велика. Во второй половине дня вероятны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний или перегрузки работой. Ожидайте хороших новостей от знакомых или партнеров.


Близнецы
Хороший день для активности в сфере коммерции. Благоприятны контакты и деловые встречи, оформление документов и крупное вложение капитала. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. Выгодны покупки, особенно украшения, драгоценности и вещи домашнего обихода. Вечером вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых обещаний. Все решится, если вы будете действовать обдуманно и осторожно. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем.


Рак
Вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение (правда, на непродолжительное время), сегодня велика. Обратите внимание на свое здоровье. Не следует забывать о режиме дня. Не злоупотребляйте крепким чаем или кофе, алкогольными напитками. Тем, кто собирается в путешествие, планеты советуют быть осторожными.


Лев
Благоприятный день для решения финансовых проблем. Возможно, вопросы материального благополучия вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте, по обыкновению, на свой страх и риск — прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все последствия. Сохраняйте ровные отношения с начальством — в скором будущем возможно повышение по службе или поощрение.


Дева
Сегодня благоприятны контакты, деловые встречи, оформление документов и крупное вложение капитала. Во второй половине дня вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых высказываний, обещаний. Все неприятности воспринимайте без лишних эмоций. Те, кто пока одинок, вероятно, встретят свою половину.


Весы
Неблагоприятный день для обращения к начальству или в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решении. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми, пожар или столкновение с недругом. Звезды предупреждают, что наступающий день может принести разочарование в жизни вообще, усиление депрессивного состояния, которое возникло на основе общей усталости и ослабления организма.


Скорпион
День отмечен подъемом жизненных сил. Благоприятен для покупок, приобретения недвижимости. Но придерживайтесь во всем меры, соизмеряя желаемое с действительным. Не беритесь за то, чего не сможете сделать, так как потом это скажется на репутации и самочувствии. Вторую половину дня планируйте провести в тесном семейном кругу. Внимание и любовь к вам любимого человека согреют душу, и вы почувствуете себя счастливым.


Стрелец
Крайне неблагоприятный день, который пройдет под знаком духовных метаний, искушений плоти, иллюзорных надежд. Излишняя прямота и откровенность суждений или отсутствие дипломатической гибкости при обращении к начальству может отрицательно сказаться на вашем продвижении по ступеням служебной лестницы. Вероятны недоразумения или ссоры с окружающими вас людьми. Впрочем, ваша отходчивость и незлопамятность помогут найти пути к примирению.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам