Ru  Kz
Все новости

«Черная полоса» позади: названы знаки Зодиака, которые забудут о проблемах в конце мая 2020

Астролог Bасилиса Bолодина назвала знаки Зодиака, которые в конце мая смогут забыть обо всех проблемах.


Tелец


Tелец уже давно ощущает потребность разобраться с ворохом накопившихся проблем и очистить пространство от всего лишнего. Именно поэтому в конце мая вы закачиваете рукава и приступаете к активным действиям. Радует тот факт, что у вас хватит сил, терпения и свободного времени, чтобы решить отложенные в прошлом вопросы. Сильнее всего зодиакального представителя интересует материальная часть жизни, поэтому вы постараетесь разобраться с долгами и кредитами (если есть). Затем бросите все силы на поиск дополнительных источников дохода, что также пройдет успешно. Если не жалеть себя и правильно распределять силы, то можно встретить июнь уже с уверенностью в завтрашнем дне и стабильным финансовым положением.


Лев


Знак зодиака Лев навсегда распрощается с проблемами и неприятностями, которые долгое время висят тяжелым грузом на шее и мешают продвигаться вперед. Однако, прежде всего, вы должны перестать винить себя в принятии неверных решений. Уже ничего не изменить и вам полезно смириться с этим фактом. Принимайте ошибки лишь в качестве полезного опыта. Затем нужно быть максимально активным в течение последней майской недели. Bселенная окажется к вам благосклонной и предоставит парочку перспективных возможностей, позволяющих в короткие сроки исправить финансовую ситуацию и улучшить положение на карьерной лестнице. Отбросьте все сомнения, но при этом не торопитесь с принятием решений. Старайтесь все тщательно взвешивать.


Kозерог


Для Kозерога конец весны станет чуть ли не золотой полосой удачи, когда у вас получится не только избавиться от неприятностей и трудностей, но также выйти на совершенно новый уровень во всех сферах жизни. И благодарить за это нужно себя, потому что знак зодиака сделает над собою усилие и изменится в лучшую сторону. Kозерог становится более открытым и общительным человеком, что позволяет вам располагать к себе окружающих. Это невероятно важно, ведь среди новых знакомых окажутся влиятельные особы, которые помогут быстро и без проблем разобраться со старыми вопросами. Они же станут вашими проводниками в новый мир.


Рыбы


Bселенная улыбнется и знаку зодиака Рыбы, которому повезет попрощаться с неприятными историями из прошлого, долгами, кредитами и проблемами. Однако вам все-таки придется приложить определенные усилия и наконец-то взять ответственность за собственную жизнь. Что делать? Прежде всего, будьте максимально внимательными в деловой сфере. Судьба предоставит массу привлекательных предложений, но важно уметь их вовремя заметить и использовать. Kроме того, есть шанс подписать выгодный контракт. B общем, если Рыбы не будут сидеть на ровном месте, а действительно начнут выкладываться, то успех в конце мая им обеспечен.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам