Ru  Kz
Все новости

Упавший тополь убил подростка в Павлодаре

По словам очевидцев, на ребенка 2004 года рождения упал тополь, в обхвате дерево было около 90 см. Как прокомментировали в управлении здравоохранения области, вызов поступил вчера в 19:59, доезд бригады скорой помощи до пострадавшего составил четыры минуты, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

- Состояние подростка было крайне тяжелым, - сообщил главный врач Баянаульской центральной больницы Серикжан Арынулы. - Мы сделали все возможное, однако травмы были несовместимые с жизнью - множественные переломы, травматический шок. 

По информации районного акимата, подросток с отличием окончил девятый класс музыкальной школы-интерната для одаренных детей в Павлодаре.

1 июня служба ЧС Павлодарской области распространяла информацию об усилении ветра до 18 метров в секунду.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия