Ru  Kz
Все новости

Упавший тополь убил подростка в Павлодаре

По словам очевидцев, на ребенка 2004 года рождения упал тополь, в обхвате дерево было около 90 см. Как прокомментировали в управлении здравоохранения области, вызов поступил вчера в 19:59, доезд бригады скорой помощи до пострадавшего составил четыры минуты, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

- Состояние подростка было крайне тяжелым, - сообщил главный врач Баянаульской центральной больницы Серикжан Арынулы. - Мы сделали все возможное, однако травмы были несовместимые с жизнью - множественные переломы, травматический шок. 

По информации районного акимата, подросток с отличием окончил девятый класс музыкальной школы-интерната для одаренных детей в Павлодаре.

1 июня служба ЧС Павлодарской области распространяла информацию об усилении ветра до 18 метров в секунду.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Мультимедиа
Казахстан и Китай запустили международный центр по биобезопасности и микробиологии
Участок крепостной стены древнего городища реставрируют в Туркестане
Делегация Олимпийского совета Азии ознакомилась с подготовкой Алматы к зимним Азиатским играм–2029
Более 200 школьников бесплатно обучат национальным ремеслам в Казахстане
Первому казахскому космонавту Токтару Аубакирову исполнилось 80 лет