Ru  Kz
Все новости

Угонщик совершил ДТП, пытаясь скрыться от полиции ВКО (видео)

Угонщик совершил ДТП, пытаясь скрыться от полицейских в Усть-Каменогорске, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


На канал “102” Управления полиции города Усть-Каменогорск поступила информация об угоне.


Центром оперативного управления городской полиции незамедлительно был приведен в действие план “перехват”. Всем нарядам полиции, осуществлявшим охрану общественного порядка в областном центре, была направлена ориентировка об угоне легкового автомобиля.


Экипаж батальона патрульной полиции ДП ВКО при отработке территории в поселке Согра, заметил транспортное средство, схожее ориентировке. Водитель авто проигнорировал требование полицейских остановиться для проведения проверки. Непродолжительная погоня закончилась дорожно-транспортным происшествием.


Водитель “Митсубиси”, пытаясь скрыться от преследования, не справился с управлением и допустил наезд на дорожный знак. Выйдя из автомашины мужчина попытался убежать от преследования, но был настигнут подоспевшими с двух сторон патрульными нарядами.


На данный момент по факту неправомерного завладения транспортным средством проводится досудебное расследование.





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане