Ru  Kz
Все новости

Угонщик совершил ДТП, пытаясь скрыться от полиции ВКО (видео)

Угонщик совершил ДТП, пытаясь скрыться от полицейских в Усть-Каменогорске, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


На канал “102” Управления полиции города Усть-Каменогорск поступила информация об угоне.


Центром оперативного управления городской полиции незамедлительно был приведен в действие план “перехват”. Всем нарядам полиции, осуществлявшим охрану общественного порядка в областном центре, была направлена ориентировка об угоне легкового автомобиля.


Экипаж батальона патрульной полиции ДП ВКО при отработке территории в поселке Согра, заметил транспортное средство, схожее ориентировке. Водитель авто проигнорировал требование полицейских остановиться для проведения проверки. Непродолжительная погоня закончилась дорожно-транспортным происшествием.


Водитель “Митсубиси”, пытаясь скрыться от преследования, не справился с управлением и допустил наезд на дорожный знак. Выйдя из автомашины мужчина попытался убежать от преследования, но был настигнут подоспевшими с двух сторон патрульными нарядами.


На данный момент по факту неправомерного завладения транспортным средством проводится досудебное расследование.





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Казахстан и Швейцария обсудили сотрудничество в энергетике
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Новую систему контроля за незаконной парковкой запустили в Астане
Более 476 млрд тг инвестиций привлекли в экономику Алматы