Ru  Kz
Все новости

Драка между братьями переросла в сопротивление​ полиции в Кызылорде

Драка между родными братьями переросла в сопротивление полиции в Кызылорде, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Утром 18 июля в дежурную часть УП города Кызылорда поступило сообщение о драке во дворе многоэтажного дома.


Прибывший на место происшествия патрульный экипаж установил, что дерутся несовершеннолетние. Сотрудники полиции начали их разнимать.


В это время подошли взрослые, которые не разобравшись в ситуации и не реагируя на законные требования полицейских, стали препятствовать стражам порядка в пресечении конфликта.


Как выяснилось, подростки являются родными братьями, им по 13 и 17 лет.


По данному факту составлен административный протокол по части 2 статьи 434 КоАП РК “Мелкое хулиганство”.


В отношении отца несовершеннолетних начато досудебное расследование по части 1 статьи 380 Уголовного кодекса РК “Применение насилия в отношении представителя власти”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Полиция пресекает незаконный оборот осетровых рыб в Атырауской области
Полицейские оперативно нашли потерявшуюся девочку в Павлодаре
Пересечение проспекта Тауелсиздик и улицы Калдаякова закроют на ремонт
Более 66 тысяч шымкентцев приняли участие в проекте «Читающая нация»
Караганда станет Молодёжной столицей СНГ в 2028 году