Ru  Kz
Все новости

В "СК-Фармации" ответили на рассылку о родственниках на ответственных постах

В последние дни в социальных сетях распространяется рассылка об аффилиированности Председателя Правления ТОО «СК-Фармация» Ерхата Сериковича Искалиева с секретарем наблюдательного совета компании Азатом Маратовичем Искалиевым. Эта информация не соответствует действительности, родственной связи между Ерхатом Сериковичем Искалиевым и Азатом Маратовичем Искалиевым нет, они однофамильцы.


Ерхат Искалиев назначен на должность Председателя Правления ТОО «СК-Фармация» приказом Министра здравоохранения РК 12 июля 2020г. До этого с 2016 года входил в состав Наблюдательного совета компании в качестве независимого директора.


Азат Искалиев был назначен на должность секретаря Наблюдательного совета компании 15 апреля 2020г. в связи с увольнением по собственному желанию предыдущего сотрудника. Секретарь наблюдательного совета исполняет организационные функции по проведению заседаний Наблюдательного совета, подготовке материалов для членов совета для своевременного и качественного принятия ими корпоративных решений. Принятие управленческих решений для деятельности компании в функционал секретаря Наблюдательного совета не входит.


Отсутствие родственных связей между Ерхатом Искалиевым и Азатом Искалиевым подтверждается документально.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам