Ru  Kz
Все новости

Два ДТП на трассе Рудный - Костанай: среди погибших четырехлетний ребенок

По факту ДТП на трассе Костанай -Рудный начато досудебное расследование по ст.345 ч.3 УК РК- нарушение ПДД, сообщает 4news.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области.

Сегодня около 16:00 часов на 10 км трассы Костанай-Рудный произошло ДТП с участием служебного автомобиля и автомобиля марки ВАЗ 2115. В результате ДТП погиб 4-летний ребёнок. В настоящее время следственно-оперативной группой при осмотре места происшествия установлено, что служебный автопатруль следовал с проблесковыми маячками на место ДТП, которое произошло ранее на 17 км той же трассы.

Часом ранее 26-летний водитель автомобиля ВАЗ 2115 несправился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП погибли и водитель и 23-летняя пассажир машины.

По факту ДТП с участием служебного автомобиля департаментом полиции начала служебная проверка.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Яндекс.Метрика