Ru  Kz
Все новости

Пенсионер из Германии устроил дебош возле Исаакиевского собора

 


Пенсионер из Германии, приехавший в Санкт-Петербург на чемпионат мира по футболу, попытался проникнуть в Исаакиевский собор, а затем устроил дебош. Об этом сообщает интернет-газета «Фонтанка».


63-летний немец был задержан охраной собора после попытки пройти внутрь достопримечательности с фальшивым билетом. Когда сотрудники музея захотели его остановить, неадекватный мужчина начал размахивать руками, мешать другим туристам и кричать.


Охранники не смогли успокоить дебошира и вызвали сотрудников полиции, чтобы те задержали его. В участке немцу объяснили правила посещения музеев Петербурга.


В июле сотрудники Московского метрополитена составили список самых необычных и популярных вопросов, которые болельщики задают волонтерам. «Самыми популярными вопросами стали "Как дойти до Красной площади?" и "Где Никольская улица?", причем часто болельщики просто показывают фотографию улицы с толпой из интернета.


Фото: spbdnevnik.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Мужчинам в Казахстане платят на 25% больше, чем женщинам
Внешняя торговля Казахстана со странами-партнёрами стагнирует: за год был отмечен рост всего на 1%
Взрывной рост спроса на услуги такси зафиксировали в Казахстане
По уровню восприятия коррупции Казахстан занимает лишь 88-е место из 180 в мире
Казахстанцы едят вдвое больше говядины, чем жители Европы