Ru  Kz
Все новости

Расследование гибели полуторагодовалого ребенка в Атырау прекращено

В Атырау следствие пришло к выводу, что в деле о гибели полуторагодовалого мальчика отсутствует состав уголовного правонарушения, передает ATPress.kz.

Всколыхнувшее город Атырау трагедия произошла 20 мая. Полуторагодовалый мальчик вышел из дома в микрорайоне «Жулдыз» и пропал.


В его поисках участвовали сотни полицейских, военнослужащих, сотрудников ДЧС и неравнодушных горожан…


Тело мальчика нашли на третий день в одном из двух септиков, расположенных во дворе дома, где он жил.


Как сообщили  в пресс-службе областного департамента полиции, следствие пришло к выводу, что в данном деле отсутствует состав уголовного правонарушения.


Основанием тому стало заключение судебно-медицинской экспертизы, согласно которой смерть ребёнка наступила от механической асфиксии в результате утопления.


Телесных повреждений на теле не обнаружено. Уголовное дело прекращено.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Водителей привлекли к ответственности за нарушения ПДД во время свадебного торжества в Актюбинской области
Школьника наградили за помощь шестилетнему ребенку в Актюбинской области
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу
В Костанае военнослужащие поздравили фронтовика Касымхана Алдабергенова
В Астане пройдут сельскохозяйственные ярмарки с участием регионов