Ru  Kz
Все новости

Расследование гибели полуторагодовалого ребенка в Атырау прекращено

В Атырау следствие пришло к выводу, что в деле о гибели полуторагодовалого мальчика отсутствует состав уголовного правонарушения, передает ATPress.kz.

Всколыхнувшее город Атырау трагедия произошла 20 мая. Полуторагодовалый мальчик вышел из дома в микрорайоне «Жулдыз» и пропал.


В его поисках участвовали сотни полицейских, военнослужащих, сотрудников ДЧС и неравнодушных горожан…


Тело мальчика нашли на третий день в одном из двух септиков, расположенных во дворе дома, где он жил.


Как сообщили  в пресс-службе областного департамента полиции, следствие пришло к выводу, что в данном деле отсутствует состав уголовного правонарушения.


Основанием тому стало заключение судебно-медицинской экспертизы, согласно которой смерть ребёнка наступила от механической асфиксии в результате утопления.


Телесных повреждений на теле не обнаружено. Уголовное дело прекращено.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей
4-этажное здание сносят в Алматы – фото
Более 100 единиц оружия изъяли в Казахстане – КНБ
День открытых дверей прошёл в Экохабе Астаны
Токаев провёл заседание Совбеза