Ru  Kz
Все новости

5-летняя девочка погибла после падения из окна в Костанайской области

Девочка выпала из окна квартиры на пятом этаже в Аркалыке, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Костанайской области.


31 августа в 13:30 из окна квартиры на пятом этаже жилого дома по улице Маясова выпала девочка 2015 года рождения. Пока родители находились в соседней комнате, малышка оперлась на москитную сетку, которая не выдержала ее веса. От полученных травм ребенок скончался в реанимационном отделении городской больницы.


В этот же день из-за падения с высоты пострадал подросток 2007 года рождения. Инцидент произошел в Житикаре.


«Из окна квартиры на шестом этаже многоквартирного жилого дома по неосторожности упал 13-летний подросток. С различными травмами пострадавший госпитализирован в городскую больницу», – говорится в сообщении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца