Ru  Kz
Все новости

Мать выбросила детей из окна горящей квартиры. Малышей поймали ковром

Спасение семьи попало на видео. На кадрах видно, как под окнами дома мужчины растянули ковер, а женщина бросает из окна горящей квартиры двух маленьких детей, передает Life.ru.

В Новосибирске мать выбросила своих маленьких сыновей из окна горящей квартиры на Мясниковой улице. Спасли малышей мигранты, которые работали на стройке по соседству. В пресс-службе ГУ МЧС России по области сообщили, что пожар произошёл рано утром.


В квартире на третьем этаже в этот момент находилось четверо взрослых и двое мальчиков в возрасте трёх и четырёх лет. Жильцы заметили пламя, когда уже путь на выход через дверь был закрыт огнём. Поэтому они распахнули окна и начали звать на помощь. К погорельцам поспешила группа рабочих с соседней стройки. По данным КП, они подобрали на улице ковёр и убедили мать сбросить сыновей. Мальчиков благополучно поймали. Женщине и её соседям помогли с помощью простыней спуститься в квартиру этажом ниже.



Фото © Instagram / rodniki_54


 Женщину и двоих детей будут госпитализировать с диагнозом "отравление продуктами горения", — рассказали в ГУ МЧС России по области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67