Ru  Kz
Все новости

В Шымкенте пьяный мужчина пытался изнасиловать мать четверых детей

Молодая женщина возвращалась домой, как внезапно получила оглушительный удар в лицо. После этого предполагаемый преступник затащил 35-летнюю мать четверых детей за обувную мастерскую. Женщина стала умолять нападавшего отпустить ее, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Отырар.


— Шла домой с работы вечером, он меня схватил за руку, затащил за будку, ударил. Начал душить меня Хотел изнасиловать. Я еле-еле его уговорила, чтобы он меня не трогал. Он у меня кольцо забрал, кошелек, телефон деньги было пятьсот и копейки, рассказала пострадавшая.


Нападавший, по словам женщины, трогать ее не стал. Он забрал дорогой телефон, золотое кольцо, деньги и сбежал. Потерпевшая вызвала полицию. Подозреваемого удалось задержать уже через полчаса. От 38-летнего задержанного пахло перегаром. В его карманах полицейские Абайского района нашли и кольцо, и телефон, и деньги. Несмотря на явные улики, свою вину задержанный полностью отрицает.


- Она сама мне отдала обручальное кольцо, телефон я не брал. Я шел в магазин за хлебом. На встречу вышла эта женщина. Она казала, извините вы не можете помочь, чуть-чуть денег не хватает на водку. Я сказал, что не пожалею для вас денег и спросил, а что вы мне сделаете, и она отвела меня в сторонку и сказала, что расплатится натурой. У меня в кармане было всего 570 тенге, я все и отдал. Я ее не бил. Дал ей деньги, а она еще и мой телефон забрала, — говорит подозреваемый.


Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают все обстоятельства случившегося. Злоумышленник находится под стражей.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы