Ru  Kz
Все новости

В Алматы наградили победителей семейного конкурса "Отбасым"

Участникам конкурса было предложено написать эссе на любую из предложенных 6 тем.  Кто-то выбрал рассказ о детях, кто-то написал о родителях, а кому-то захотелось рассказать о самом ярком событии семейной жизни, о любви к своей половинке или главных семейных ценностях, сообщает kazlenta.kz.


Членам жюри оказалось непросто выбрать лучшие работы, ведь каждая семья по-своему уникальна, у каждой есть свои привычки, радости, трудности и общие увлечения.  Надо отдать должное участникам – они постарались на славу и очень искренне описывали свои лучшие семейные воспоминания.


 

Победителем в номинации «Многодетная семья» была однозначно признана семья Галии Мустахишевой. Семьи Саи Кенжетаевой и Александры Мартынчик получили главные призы в номинации «Семейные ценности». Три победителя – Ильяшева Асель,  Айжан Кусаинова и Ляззат Нурахметова - были награждены в номинации «Молодая семья».  Самыми творческими были признаны семьи Маншук Рахишовой  и Аиды Хайруллиной, а самой спортивной - семья Айгерим Алихан. И, наконец, в номинации «Семейный фотоальбом» лидерами стали семьи Сымбат Жумалиевой и Азамата Калдибаева. 


 

Награждение победителей прошло в пятницу, 16 октября года в офисе Национального мультимедийного портала "Оtbasym.kz" в г. Нур-Султан и в Семейно-досуговом центре "Отбасы" в г. Алматы. Все победители получили ценные призы от спонсоров конкурса. Мероприятие проходило при поддержке Управления общественного развития г. Алматы.


 

По словам организаторов, главная цель конкурса – поддержка семейных ценностей и укрепление института семьи в Казахстане.


Все семейные истории доступны по хэштегу конкурса  #семейныйконкурсотбасым #отбасымотбасылықбайқауы и в Инстаграм-аккаунте @dc_otbasy


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67