Ru  Kz
Все новости

Мать выбросила двух несовершеннолетних дочерей с четвертого этажа

17 октября 2020 года, в дневное время, жительница Саратова с целью причинения смерти своим малолетним дочерям 5 и 8 лет, выбросила их из окна своей квартиры, расположенной на 4-м этаже дома по Ново-Астраханскому шоссе в городе Саратове. Дети госпитализированы в лечебное учреждение. Им оказывается необходимая медицинская помощь, сообщает СК РФ.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух малолетних лиц).


Работу следственной группы на месте происшествия координирует руководитель следственного управления Анатолий Говорунов. К расследованию подключены наиболее опытные следователи и криминалисты регионального СК.


Следователями СК проводится осмотр места происшествия.


Подозреваемая также доставлена в медицинское учреждение. Обеспечена ее охрана сотрудниками органа полиции.


Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями будут досконально исследованы все причины и условия, приведшие к трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Мультимедиа
Крупное ДТП в области Жетысу - на месте работают скорая и полиция
15 тысяч зрителей, безупречный порядок: концерт Open Air в Туркестане прошел без нарушений
Полиция призвала отдыхающих на Балхаше соблюдать общественный порядок
Полиция обратилась к болельщикам перед футбольным матчем в Алматы
Верные напарники: как служебные собаки помогают полиции в Астане