Ru  Kz
Все новости

Кристина Асмус заявила о смене фамилии

В прошлом Кристина Асмус кардинально изменила персональные данные в паспорте. Артистка сообщила фанатам о том, как давно носит нынешнюю фамилию.


Звезда фильма «Китобой» ответила на вопросы поклонников в инстаграм-истории. Кристина Асмус сообщила, что в ее крови текут немецкие корни. Родственники актрисы со стороны матери проживают в Германии. Экс-супруга Гарика Харламова утверждает, что взяла фамилию Асмус 15 лет назад.


Изначально артистка была Мясникова. Подлинную фамилию она наследовала от отца. Когда девушка поставила себе цель стать актрисой, она решила, что с настоящей фамилией продвинуться по карьерной лестнице будет непросто. Девушка хотела, чтобы ее признавали яркой и запоминающейся. Чтобы исправить ситуацию, она решила изменить персональные данные.


Кристина Асмус сообщила, что знаменитую фамилию позаимствовала у матери, которая никогда ее не меняла. Девушка отметила, что в «Википедии» ошибочно указано, что ее мать взяла фамилию мужа.


Напомним, что Гарик Харламов обозначил причину расставания с бывшей женой. Мужчина заявил, что чувства между ним и Кристиной Асмус с годами утихли. Комик уверен в том, что с бывшей супругой они находятся по разные стороны баррикад, когда дело касается любви. Сексолог Елена Перелыгина сочла слова юмориста лукавыми. Кристина Асмус пообещала рассказать фанатам, что ее сподвигло на расставание с бывшим мужем.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Коррупционные схемы выявили в спецЦОНах в трёх регионах Казахстана
Гранты и субсидии: меры поддержки женского предпринимательства обсудили в Астане
Весенний призыв: первых новобранцев из Туркестанской области отправили в Погранслужбу
Около 1800 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Бектенов провёл заседание совета директоров холдинга «Байтерек»: объём поддержки экономики в 2025 году вырос вдвое