Ru  Kz
Все новости

Бузова предложила Харламову "Жить втроем, вместе с Давой" (Видео)

Гарик очень любит передачу «Давай поженимся» и Ларису Гузееву, поэтому коллеги по сцене приготовили ему сюрприз в последнем выпуске «Comedy Club».

Завершающим аккордом выпуска стала «передача» «Давай поженимся. Еще раз». Женихом был Гарик Харламов, а роль Ларисы Гузеевой прекрасно сыграл Илья Соболев.


«Ольга Бузова. Суперзвезда. Певица. Утверждает, что если Гарик также продолжит относиться к своему здоровью, то она готова прожить с ним эти оставшиеся два-три года. Оленька всегда мечтала о мужчине, у которого грудь больше, чем у нее. Это песня, а не девочка. Просто цветочек», - заявил ведущий шоу, перевоплотившийся в образ актрисы Ларисы Гузеевой.


«Дело в том, что я всегда хотела попробовать секс втроем. А с Гариком секс втроем можно осуществить вдвоем», - с ходу заявила Бузова.


«Оленька, у тебя же есть парень. Молодой относительно Гарика человек. Ты встречаешься с Давой», - заявил ведущий.


«Да, я с ним поговорила. Он не против. Ладно, шучу. Конечно, я с ним не говорила, но он не против. Вот мне все говорят: «Оля, зачем тебе это надо? Ты поумнеешь и пожалеешь». Но я себя знаю - не поумнею. Я приготовила жениху два сюрприза. Первый. Мы будем жить втроем с Давой. Второй еще лучше. Ты каждое утро будешь просыпаться под мой новый альбом. Вживую я буду исполнять тебе свои песни».


Ольга Бузова

«Ты жесткая. Ты что белорусский ОМОН?» - ответил на это ведущий.




В конце сценки перед зрителями появился шоумен Тимур Батрутдинов, давний друг Бузовой и Харламова. «Что тебе во мне не хватало Гарик. Забудь про меня», - заявил он и бросил цветы в товарища.


Напомним, что Гарик Харламов развелся с актрисой Кристиной Асмус. Сейчас его сердце свободно.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам