Ru  Kz
Все новости

5 видов секса, от которых женщины в восторге

Нет ничего хуже, чем скучный и однообразный секс в отношениях. 5 видов секса, которые очень нравятся женщинам:


1. Секс спросонья. Женщины очень очаровательны, поэтому любоваться ими можно вечно. А во время сна они становятся еще милее и привлекательнее. Поэтому неудивительно, что ночной забег в уборную может закончиться непреодолимым желанием заняться любовью.


2. Дикий секс. В каждом мужчине сидит свой тотемный зверь. Если у вас — милый хомячок, это вовсе не значит, что у партнерши тоже. Поэтому иногда бывают мгновения, когда любимая хочет горячего и страстного секса с элементами разврата.


3. Быстрый секс. Статистика свидетельствует о том, что быстрым сексом пары обожают заниматься в примерочной в магазине, лифте и даже автомобиле. Бывают ситуации, когда хочется заниматься любовью, но времени не так уж много, а значит надо действовать как можно быстрее.


4. Романтический секс обожает каждая женщина. В пенной ванной с лепестками роз и при свечах. Не лишней в этом случае будет хорошая музыка. Поэтому после одного из трудных рабочих дней устройте любимой настоящий сюрприз. Совместное лежание в воде может натолкнуть ее на идею отдаться страсти. Прямо как в красивых голливудских фильмах.


5. Секс-марафон — еще один вид секса, от которого не откажется ни одна барышня. Главное кардинально изменить атмосферу вокруг. Поезжайте куда-нибудь на природу, или тому подобное. Отдых от суеты и эмоциональная перезагрузка поспособствуют тому, что вы целую ночь либо будете сладко спать, либо предаваться страсти.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек