Ru  Kz
Все новости

"Квартира была закрыта изнутри": убийство женщины и трёх её детей расследует полиция (Видео)

И вернемся к одной из главнымх тем! Громкое убийство в Павлодаре. Труп женщины и 3-х ее малолетних детей обнаружили в квартире жилого дома. Полиция исключает версию ограбления, потому как ценные вещи остались на месте. Кто и почему расправился с семьей, попытался выяснить мой коллега Даурен Хаиргельдин, который побывал на месте происшествия, передает kazlenta.kz со ссылкой на Первый канал Евразия.


ДАУРЕН ХАИРГЕЛЬДИН - КОРРЕСПОНДЕНТ:

"На месте преступления сейчас работают криминалисты, поэтому доступ к квартире, в которой произошло убийство, ограничен. По предварительной информации, труп женщины и 3-х ее малолетних детей, младшему из которых было всего 3 года, обнаружил муж. Он рассказал, что квартира была закрыта изнутри, поэтому дверь пришлось вскрывать болгаркой".


На телах детей обнаружены признаки насильственной смерти. Кто жестоко расправился с семьей, в полиции предпочитают не говорить, ссылаясь на тайну следствия.


ЕЛЬДАР АБДИКЕНОВ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА РЕГИОНАЛЬНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ:

"Супруги проживали совместно, от совместного брака имеют 3-х детей. Порядок в доме не нарушен, полицию вызывал сам супруг. По данному факту начато досудебное расследование".


Семья, в которой произошла трагедия, в этом доме поселилась всего несколько месяцев назад. Но за это время ничего странного в их поведении соседи не замечали.


ГАЛИНА ЛИПКИНА - ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА:

"- Семья нормальная, хорошие люди. - Может, какие-то конфликты были? - Нет, они приехали недавно, они 3 месяца назад переехали".


ОЛЬГА ГЕРГЕРТ - ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА:

"Даже не знаю имена их. Знаю, что семья была с детьми, и все. Перед тем, как уезжала, они вселялись, и все".


В этом деле многое остается неясным, в том числе, мотив преступления. Полицейские рассматривают сразу несколько версий случившегося. По одной из них, с детьми расправилась их собственная мать. В ведомстве вероятность этой версии комментировать не стали, отметив, что детали расследования будут известны позже.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге