Ru  Kz
Все новости

17-летняя девушка погибла от удара током в Кызылординской области

Девушка упала на обогреватель во время купания и скончалась на месте от удара электрическим током, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Кызылординской области.

20 ноября 2020 году в 01 часов 50 минут в Управления кризисных ситуациях ДЧС Кызылординской области поступила информация о том что, в 23 часов 12 минут  в Шиелийском районе, село  Н.Бекежанова в частном жилом доме во время купания по неосторожности, упав на обогреватель девочка получила поражение электрическим током и скончалась на месте происшествия Т.Н. 2003 год рождения. На место происшествия выехали Отдел по ЧС (1 сотрудник на 1 автомашине), Районный отдел полиции (10 сотрудников и на 3 автомашинах), бригада скорой медицинской помощи (3 человека и на 1 автомашине).


В связи с этим просим граждан строго соблюдать правила безопасности, не оставлять детей и подростков без присмотра, будьте бдительны  и осторожны в быту.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Мультимедиа
Более 100 торговых объектов проверили полицейские в ходе рейдов в ВКО
Полицейские проводят профилактическую акцию для водителей в условиях жары в ВКО
Закон и порядок: как полиция района «Сарыарка» обеспечивает спокойствие жителей Астаны
Пожилая женщина отдыхала на Алаколе и лишилась обеих ног
Пожилая женщина отдыхала на Алаколе и лишилась обеих ног