Ru  Kz
Все новости

Каким знакам Зодиака головокружительно повезет в декабре?

Что бы ни случилось с нами в предыдущие 11 месяцев, декабрь может стереть из памяти негативные переживания и подарить нам новые положительные и незабываемые эмоции.



Приближающийся декабрь для многих людей принесёт только положительные эмоции. Расположение небесных покровителей позволяет надеяться только на всё хорошее.


Удача в декабре улыбнётся многим. Но представители 5 знаков зодиака могут быть уверены, что Судьба вырвет их из лап чёрной полосы и подарит самые удачные моменты.


Ими нельзя будет не воспользоваться. Удача сама будет идти в руки людям этих знаков. Чёрная полоса перестанет отравлять жизнь и начнёт покидать 5 знаков зодиака.


Читайте так же 5 невероятных фактов о каждом знаке зодиака

Тельцу декабрь припас настоящее волшебство. Не зря его покровителем является планета Венера. Личные отношения в декабре у Тельца выходят на первый план. Пришло время осознания и желание построить семейные отношения. Звезды осветят путь Тельца, и он неожиданно встретит человека, с которым не захочет расставаться.


Произойдет это настолько непринужденно, что у Тельцов от счастья закружится голова. Однако даже во влюбленном состоянии Тельцы не забудут о финансах, понимая, что возьмут ответственность и за любимого человека. Они уже успели создать внушительную финансовую подушку, однако, в декабре появится возможность увеличить свое благосостояние. Тельцами будет двигать мощный энергетический поток, благодаря которому они сразу «бросятся в бой».


Все планы и задумки, которые давно крутились в голове и не давали покоя Тельцам, воплотятся с успехом в жизнь до новогодних праздников.


Декабрь принесет вам много поводов для улыбок, дорогие Близнецы. В этом месяце вас ждут перемены в любви. Слабые связи будут разорваны, а сильные укрепятся и станут еще прочнее. Декабрьский период даст вам возможность найти проблемы в ваших отношениях и решить их, что способствует усилению уз с важными для вас людьми.


Если вы свободны от отношений, то вас ждут новые возможности и интересные знакомства. Не исключено и появление нового романа. Вероятность завязывания новых контактов увеличится, скорее всего, в период с 16 по 31 декабря.


В плане здоровья серьезных проблем не ждите, но все же не пренебрегайте им. Постарайтесь чаще отдыхать и меньше уставать. Не перегружайте себя обязательствами и дополнительными заботами, а сосредоточьтесь только на самых важных целях и задачах. В профессиональном плане у вас все будет хорошо. Не исключено, что повышение или различные приятные бонусы порадуют вас именно в этом месяце. Ваше финансовое положение также будет стабильным, конечно, если вы тщательно будете планировать свои расходы и не переборщите с ненужными покупками.


Дорогой Водолей, даже не думайте жаловаться в декабре! Ваш знак зодиака входит в число счастливчиков, которые добьются успеха во всех отношениях: здоровье прогнозируется хорошим, все хорошо в любви, а деньги не только не станут проблемой, но могут «водиться» в изобилии. Замечательно то, что в этот период все сложится так, как вы хотели и представляли. Никаких потрясений или серьезных проблем не ожидается.


В плане любви прогнозируется гармония, чувственность и романтика. В дни после 16 декабря ваш разум настроится на волну любви, и вы будете наслаждаться прекрасными переживаниями со своим партнером. Семейные представители знака Зодиака будут прекрасно себя чувствовать в компании второй половины, а свободным представится возможность встретить волнующего человек, с которым они могут начать отношения.
 

Ваше здоровье в декабре на высоте, если вы не станете переутомляться и будете знать, когда прекратить работу. Хороший контроль над хронической болезнью поможет вам сохранять спокойствие в течение месяца.


В карьерном и финансовом плане у вас также не прогнозируется поводов для беспокойства, наоборот. Вас ждет очень удачный период, в котором вы почувствуете высокую оценку руководителями своего труда и достижений. Наслаждайтесь их похвалами, они заслужены.


Не исключено, что вас также удивят увеличением вознаграждения или, по крайней мере, бонусом. Атмосфера на работе будет приподнятой, и до конца года никаких конфликтов не намечается


Самому трудолюбивому знаку - Весам - в декабре повезет практически во всех аспектах жизни. Первое и важное для Весов – им вернут долги, которые они уже и не надеялись получить. Буквально «свалившиеся с неба» деньги придутся, кстати, чтобы выкупить приглянувшуюся недвижимость.


Если в семье Весов ожидается пополнение – такой шаг будет самым правильным в декабре. На позитивной ноте они примутся за благоустройство домашней территории, чем порадуют всю семью. Одиночество не грозит и свободным представителям этого знака. Декабрь окутает их своей любовью и подарит человека, который проявит доброту и нежность в отношениях, что так необходимо Весам.


Финансовая сторона в декабре стабильна, на работе полный порядок. Такое нечасто бывает у Весов. Месяц декабрь принесет стабильность и умиротворенность знаку, который заслужил головокружительного успеха


У свободных Львов также возможны новые встречи и знакомства. Готовьтесь к ним и смело проявляйте активность: это вам только на руку.

 

Период будет спокойным. Серьезных проблем со здоровьем не ожидается, вы будете чувствовать себя хорошо. Поскольку в этом месяце много праздников и поводов для употребления большего количества еды, постарайтесь заниматься спортом, чтобы не набрать лишний вес.


В профессиональном плане вас тоже ждут приятные моменты. Вы будете в хорошей форме в течение первых недель месяца и сможете успешно завершить все свои проекты. Это не останется не замеченным вашим руководством и сможет порадовать вас бонусом или повышением зарплаты. Декабрь будет насыщен полезными контактами, которые помогут вам продвинуться по карьерной лестнице. Воспользуйтесь ими грамотно и постарайтесь произвести хорошее впечатление.


В финансовом отношении вам нужно быть предельно внимательными, чтобы разумно распоряжаться своими деньгами и не брать взаймы. Избегайте рискованных вложений и покупок и оставьте их на следующий год.


Читайте так же 5 невероятных фактов о каждом знаке зодиака

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы