Ru  Kz
Все новости

Гороскоп любви на 2021: кто обретет настоящее счастье в год Быка?

Новый 2021 год, которому будет покровительствовать Белый Металлический Бык, станет отличным временем для любви и заключения брака.


В Новом 2021 году многим свободным людям посчастливится встретить вторую половинку. В парах будет царить стабильность и гармония, обещает любовный гороскоп.


Год прекрасно подходит для новых знакомств и решительных шагов в отношениях - можно смело съезжаться, жениться и заводить детей!


Особенное внимание и помощь Быка получат пары, находящиеся в отношениях около 2-3 лет: 2021 год станет очень важным периодом для их любви.


Читайте так же ​Знаки Зодиака, которые станут фантастически богатыми в декабре 2020

Любовный гороскоп на 2021 год не рекомендует забывать про семейные традиции и заботу о детях. Подросткам, если такие есть, необходимо уделять максимум внимания и воспитывать в нужном русле. Если дети учатся или живут отдельно, то в год Быка помогайте им материально. Без нажима и упреков преподносите им «правила жизни». Старайтесь повысить самооценку своему чаду, без сравнений с другими детьми. Искренне и от всего сердца оказывайте поддержку друзьям.


Любовь будет играть важную роль в нашей жизни в 2021 году, но мы не должны забывать о наших друзьях, братьях, сестрах и родителях.

Первые дни января планета Венера будет находиться в Козероге, который повлияет на любовный гороскоп 2021 года для каждого знака. Этот транзит очень важен для всех и приносит стабильность и спокойствие в наши отношения.


Венера находится в знаке Козерога дважды в течении года, и таким образом приносит ощущения гармонии чаще, чем в предыдущие годы. Этот знак уравновешенный и подчеркивает семейные ценности, тепло домашнего очага. Таким образом, он влияет на любовную жизнь зодиака в начале и конце 2021 года.


Как мы уже упоминали ранее, предсказание будет сильно выделять дни, когда планета Венера входит в каждый знак зодиака. В 2021 году это произойдет 13 раз.



Влияние Венеры в каждом знаке на любовный гороскоп 2021 года


Положение Венеры в отдельных знаках притягивает разный вид любви.


В Козероге она притягивает к нам длительную, уравновешенную любовь. Когда эта планета находится в Овне, любовь становится более страстной, яростной.


Венера в Тельце вызывает желание улучшить свой дом, стремление к семье, а также к материальным благам. В Близнецах положительные энергии усиливаются. Проходя через Рака и Льва, Венера приносит чувства гармонии, покоя, безмятежности, в Раке она также приносит материнские чувства.


Лев, в свою очередь, умножает материальную любовь и любовь к роскоши. Венера в Деве указывает на чистоту, серьезность чувств, но и проявление критичности.


В Весах появляются определенные сомнения, но это также приносит трезвый взгляд на жизнь, эмоции. Это укрепляет дружеские отношения. В Стрельце мы чувствуем себя свободнее, а в Скорпионе — романтичнее, страстнее.


Венера, таким образом, влияет на весь любовный гороскоп на 2021 год, наши эмоции, чувства, восприятие окружающего мира... Это влияет на дружбу, семейные отношения, и приносит нам понимание других людей вокруг нас. Если вы хотите знать, какой эффект оказывает планета для вашего знака Зодиака, не ждите и читайте свой любовный гороскоп на 2021 год.



Любовный гороскоп 2021 Овен


Овну в год Металлического Быка обязательно повезет в любви. Но это чувство может возникнуть, как к новому, так и к бывшему возлюбленному. Такие сюрпризы не исключение, поэтому внимательно слушайте сердце, чтобы не ошибиться с выбором. Семейным людям в 2021 году рекомендуется больше посвящать время супругу, чтобы внести «свежее дыханье» в отношения.



Любовный гороскоп 2021 Телец


Тельцам в год Белого Быка непременно захочется влюбиться и даже создать семью. Хотя, это чувство может нагрянуть внезапно, что нарушит планы особенно свободолюбивых личностей. Многие вступят в брак, если станут более решительными и инициативными. В семейной жизни в 2021 году перемены окажут влияние не только на духовную, но и на сексуальную близость.  



Любовный гороскоп 2021 Близнецы


Близнецы так цепляются за свою свободу, что не замечают очевидного под носом. Оглянитесь вокруг, «вторая половинка» где-то рядом. Возможно, что среди давних друзей находится любимый человек. У семейных людей в год Металлического Быка отношения супругом накалятся до предела. В 2021 году придется встать перед выбором – сохранить брак, или развестись.



Любовный гороскоп 2021 Рак


Для сентиментального Рака 2021 год станет поистине судьбоносным. Если не терзать себя воспоминаниями об ушедшей любви, то можно встретить новое чувство. Но меняться внутренне и создать комфорт в душе – главное условие для счастливых отношений. Семейным людям в год Быка нужно организовать путешествие и быт так, чтобы все это повлияло на укрепление брака.



Любовный гороскоп 2021 Лев


Вокруг царственного Льва в год Белого Быка поклонники будут водить хоровод. Ему придется выбрать одного из них – самого достойного и привлекательного. Но это дело несложное, главное потом сохранить отношения. В 2021 году у семейных людей конфликты будут возникать на ровном месте. Если не найдете компромисса с супругом, то дело закончится расставанием.



Любовный гороскоп 2021 Дева


Девам, которые находятся в «гражданских» отношениях с избранником, пора задуматься об официальном браке. Год Металлического Быка для такого важного решения благоприятен. Одинокие люди недолго будут ходить «в девках». Удача улыбнется летом 2021 года, если не замыкаться в себе и больше общаться. Прекратите сомневаться, станьте увереннее и позитивнее.



Любовный гороскоп 2021 Весы


Семейные Весы в 2021 году решат расширить не только жилье, но и обзавестись еще одним ребенком. Что ж, для этого будут все предпосылки и перспективы. Ну, а свободным и холостым для того, чтобы встретить любимого человека, нужно лишь нос высунуть из дома. Знакомство может произойти в любом месте. Главное, не спешите сразу вести избранника в ЗАГС в год Быка.



Любовный гороскоп 2021 Скорпион


2021 год для Скорпионов покажется нелегким и неоднозначным в личной жизни. Отношения с любимым человеком будут постоянно балансировать на грани разрыва. Придется чаще садиться за стол переговоров, больше доверять и избавиться от ревности. В год Металлического Быка семейные люди наконец-то обретут гармонию в браке. Возможен второй «медовый месяц». 



Любовный гороскоп 2021 Стрелец


Стрелец в год Белого Быка наконец-то поймет, что нагулялся и насытился любовными приключениями. Захочется стабильности в личной жизни. Все это будет, если прекратите гнаться за идеальным партнером. Судьба вознаградит по заслугам семейных людей. В 2021 году возможно прибавление в семье, улаживание финансовых проблем и новизна в интимной сфере.



Любовный гороскоп 2021 Козерог


Козерогу будет нелегко в 2021 году найти для себя человека. Который бы соответствовал его запросам. Но это обязательно случится, если стать общительнее и оптимистичнее. Постарайтесь изменить устоявшимся традициям и откорректировать сознание. В год Металлического Быка семейным людям не стоит рассказывать о своих проблемах друзьям и родственникам.



Любовный гороскоп 2021 Водолей


Водолей решит в 2021 году обнулить отношения с любимым человеком. Нет, не расстаться, а внести в них новую струю. Если все сделать правильно и с долей мудрости, то союз станет крепче и искреннее. У семейных людей в год Белого Быка перемены в отношениях будут незначительные. Но большая их часть приведет к укреплению брака. Духовное родство будет в приоритете. 



Любовный гороскоп 2021 Рыбы


Рыбам в год Быка потребуется выдержка и передышка, чтобы обдумать отношения с избранником. Тем, кто давно находится в поиске «второй половинки», удастся ее встретить в самый неожиданный момент. В 2021 году конфликты и разборки ожидаются в семейных парах. Здесь нельзя руководствоваться своими интересами. Попытайтесь вывести на откровенный разговор супруга.


Читайте так же ​Знаки Зодиака, которые станут фантастически богатыми в декабре 2020

Источник: astrorok.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы