Ru  Kz
Все новости

Астропрогноз с 1 по 15 декабря 2020: как не наделать ошибок?

Декабрь 2020 не станет для жителей планеты Земля источников стрессовых или драматических ситуаций. В характере этого месяца будет прослеживаться только одно – монотонность. Даже предчувствие новогодних торжеств будет выглядеть немного банально, без привычного для этого периода года всеобщего оживления. И, конечно, мало кто на данном этапе зациклится на чувствах или страстях. Одним словом, зима на Земле начнётся в условиях эмоционального холода и повышенного меркантилизма.

Читайте так же ​Знаки Зодиака, которые станут фантастически богатыми в декабре 2020

Небесные покровители

Эмоциональный холод и меркантилизм – закономерные следствия планетарной картины. В декабре 2020 года происходящее на планете Земля будет во власти Меркурия. С одной стороны, это не может не радовать. Наконец наступил тот самый момент, когда практически каждый человек получит возможность достичь финансового изобилия.

Увы, Меркурий, сторонник сугубо материальных идей, отвлечёт ото всего остального. «Всему остальному» (речь о чувствах, дружбе, различного рода страстях) не поспособствует и вторая покровительствующая планета. Ей будет строгий Юпитер.

Благодаря его всесторонней поддержке, многие земляне именно сейчас, под занавес 2020 года решат достичь ту самую цель, на которую не хватало сил, времени, средств на протяжении всех двенадцати месяцев. Замечательно, что на Земле станет больше целеустремлённых, активных людей. Плохо, что все они напрочь забудут про личную сферу…

Небесные недоброжелатели

Нельзя не упомянуть о планетах, которые ещё больше запутают жизнь землян. Антагонистами в декабре будут Уран и Нептун. Это достаточно редкий союз, но сказанное не означает, что не стоит опасаться нападок со стороны перечисленных небожителей.

Соответственно, все свои происки он направит как раз таки на этот аспект человеческого существования. На сей раз речь не про депрессивность. В декабре Нептун будет действовать немного иначе. Он буквально сотрёт из характера многих людей такие черты, как гуманность, взаимная помощь, такт и милосердие.

Уран в свою очередь существенно снизит творческий и интеллектуальный потенциал. По этой причине многие из декабрьских идей будут выглядеть слегка однобоко и гипер не креативно.

Небесные лидеры стихий

Что касается покровителей каждой из отдельно взятых стихий, здесь не предвидится особых сенсаций. Венера охотно поддержит представителей стихии Земля. Козерогам, Девам, Тельцам не следует опасаться неприятностей в сфере межличностных отношений.

Водная стихия (Раки, Скорпионы и Рыбы) смогут рассчитывать на благосклонность планеты Сатурн. Мудрый небожитель сделает всё, чтобы вы научились максимально эффективно использовать врождённую интуицию.

Стихии Огня (Львам, Стрельцам и Овнам) не слишком активно, но всё же поможет звезда по имени Солнце. В начале зимы перечисленным знакам не стоит опасаться проблем, связанных со сниженным иммунитетом и плохим самочувствием.

Воздушным знакам (Близнецам, Весам, Водолеям) в декабре 2020 года можно рассчитывать на незримую поддержку Луны. Интуиция, которая и в прошлом была присуща перечисленным знакам, в течение этого календарного месяца станет ещё более развитой. Это отличное подспорье в делах. Вы будете на подсознательном уровне угадывать то, чем обернётся та или иная сложная ситуация.


Овен


Овнам изменение в положении Венеры не принесет особых проблем, поэтому астрологи советуют людям этого Знака продолжать заниматься тем, чем они занимались ранее. Удача будет на их стороне.



Телец


Тельцам Венера в Скорпионе принесет проблемы с физической и психологической выносливостью. Людям этого Знака стоит остерегаться токсичных личностей. Астрологи советуют в конце осени как можно меньше переутомляться.



Близнецы


Близнецам начиная с 21 ноября нужно быть самими собой. Астрологи советуют не притворяться, не обманывать людей и оставаться оптимистами в любой ситуации. Это поможет обойти стороной неприятности.



Рак


Представителям этого Знака эксперты советуют сфокусироваться на работе и пока что забыть про поиски второй половинки. Всем, у кого уже есть любимый человек, лучше подарить ему больше любви и тепла.



Лев


Венера в Скорпионе не окажет на Львов значительного отрицательного влияния. Ее воздействие ограничится созданием негатива в любовной сфере. Свободным Львам придется осторожнее подходить к выбору спутника или спутницы жизни.



Дева


У Дев ожидается сильный спад энергетики. В конце ноября и в начале декабря им стоит тщательно планировать дела. Нельзя менять планы в последний момент, рисковать и ввязываться в авантюры.



Весы


Весов ожидает творческий застой и ослабление интуиции. Это значит, что единственным спасением от проблем будет личный опыт и логическое мышление. Не стоит искать скрытый смысл там, где его нет.



Скорпион


Венера в Скорпионе заметно ухудшит внимание и память представителей данного Знака. Им придется больше времени тратить на решение привычных интеллектуальных задач, зато физических сил станет чуть больше.



Стрелец


Стрельцов ожидает время перемен, причем не самых приятных. Возможны разочарования во всех сферах жизни, особенно в период с 21 по 25 ноября. Астрологи советуют не принимать желаемое за действительное.



Козерог


Козерогам с переходом Венеры в Скорпиона стоит опасаться взаимодействия с главными манипуляторами по Знаку Зодиака. Такие люди могут стать для Козерогов источником больших проблем.



Водолей


У Водолеев будет возможность исправить свои прошлые ошибки. Это значит, что Венера в Скорпионе неожиданно станет для них помощницей. Не обойдется и без неурядиц — планета может спровоцировать Водолеев на новые необдуманные поступки.



Рыбы


Рыбам пора взять паузу в работе и делах. Не стоит начинать новых проектов, потому что Венера при малейшей возможности может заставить Рыб бросить всё и сдаться. Также Рыбам стоит быть осторожнее в обращении с деньгами.


Не унывайте и стремитесь к взаимопониманию с окружающими. Если вдруг всё пойдет не по плану, воспользуйтесь заговорами от бед и проблем. Не рискуйте, если на то нет никакой необходимости, но и не позволяйте суеверным опасениям сбить себя с пути к настоящей мечте.


Читайте так же ​Знаки Зодиака, которые станут фантастически богатыми в декабре 2020

Источник: dailyhoro.ru


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы