Ru  Kz
Все новости

Nur Otan: В Костанайской области будут созданы новые рабочие места

В торговом центре «Астыкжан» прошла встреча кандидата в депутаты областного маслихата Федяшина Михаила Павловича с посетителями.

Пожелания здоровья в новом году звучали практически от каждого покупателя.


Михаил Павлович вручил агитационный материал, пригласил на выборы 10 января.


«Казахстан, как и другие страны мира, столкнулся с большими трудностями, связанными с длительным карантином и ограничительными мерами. Несмотря на эти вызовы, партия «Nur Otan» будет прилагать все усилия для обеспечения стабильности развития экономики, сохранения занятости и создания новых рабочих мест, сделать наш город безопаснее и комфортным для проживания. Мы четко знаем, как этого достичь!» - заявил кандидат.


Вместе с тем, Комиссия партийного контроля Костанайского городского филиала партии проверила законность проведения данной встречи, соблюдение требований выборного законодательства, а также соблюдение санитарных норм данной встречи. Каких-либо нарушений выявлено не было.


Оплачено из средств Избирательного фонда Костанайской области партии «Nur Otan».

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы активизировали закупки товаров через маркетплейсы
Рынков в Казахстане стало меньше, а их оснащённость ухудшилась – исследование
Самые «пьющие» страны: в СНГ Казахстан обошли только Россия и Беларусь
Какие города Казахстана теряют население – исследование
Младенческая смертность в Казахстане стабильно сокращается – исследование