Ru  Kz
Все новости

Nur Otan: В Костанайской области будут созданы новые рабочие места

В торговом центре «Астыкжан» прошла встреча кандидата в депутаты областного маслихата Федяшина Михаила Павловича с посетителями.
⠀
Пожелания здоровья в новом году звучали практически от каждого покупателя.


Михаил Павлович вручил агитационный материал, пригласил на выборы 10 января.


⠀

«Казахстан, как и другие страны мира, столкнулся с большими трудностями, связанными с длительным карантином и ограничительными мерами. Несмотря на эти вызовы, партия «Nur Otan» будет прилагать все усилия для обеспечения стабильности развития экономики, сохранения занятости и создания новых рабочих мест, сделать наш город безопаснее и комфортным для проживания. Мы четко знаем, как этого достичь!» - заявил кандидат.


Вместе с тем, Комиссия партийного контроля Костанайского городского филиала партии проверила законность проведения данной встречи, соблюдение требований выборного законодательства, а также соблюдение санитарных норм данной встречи. Каких-либо нарушений выявлено не было.


Оплачено из средств Избирательного фонда Костанайской области партии «Nur Otan».

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика