Ru  Kz
Все новости

Навстречу выборам: с чем идем на выборы?

Партия «Nur Otan» - партия конкретных дел! На протяжении 30 лет партия «Nur Otan» остается лидирующей партией власти, которая добивается построения экономически сильного, демократического, светского, правового, социального государства с развитыми институтами гражданского общества, современной конкурентоспособной политической системой.


Нынешняя предвыборная кампания партии «Nur Otan» делает акцент на развитие регионов страны. Предвыборная программа Аршалынского района разработана с учетом особенностей социально-экономического развития района и основных возникающих проблем. Также поставлены задачи и определены пути их решения. Особый акцент сделан на вопрос благополучия населения, обеспечения работой и стабильным заработком. Партия «Nur Otan» усиливает работу по ряду направлений, и уже сегодня мы можем отметить положительную динамику развития предпринимательской активности благодаря реализации «Программы продуктивной занятости и массового предпринимательства «Енбек». По данной программе 40 человек в районе получили гранты на развитие бизнеса на общую сумму 20 млн. тенге. Сегодня успешно работают такие объекты МСБ как теплица, автосервисы, кондитерская, предприятие по производству кирпича, приобретены крупный и малый рогатый скот. Партия «Nur Otan» добилась стабильной работы 240 активных предприятий. В Аршалынском районе идет реализация 6 инвестиционных проектов на общую сумму 80 млрд. тенге. Партия «Nur Otan» до 2022 года создаст дополнительно две тысячи рабочих мест за счет строительства молочных ферм, ветрового парка в Булаксайском сельском округе, строительства туристической базы отдыха на озере Большая Сараба и зоны отдыха в Булаксайском сельском округе.


                 
                        

Успешно реализуется партийный проект "Ауыл-Ел бесігі», который служит хорошим фундаментом для разрабатываемых по поручению Елбасы Н.Назарбаева и Президента К.Токаева региональных программ развития сельских территорий "Реальные дела являются лучшим аргументом в борьбе за народное доверие и политическое лидерство". Эти слова подтверждают участие партии «Nur Otan» в проведении социально-экономических и политических реформ в соответствии с Программой партии, формируют национальный стандарт качества жизни и бесспорно подтверждают лидерство партии. В рамках реализации проекта "Ауыл-Ел бесігі" проведены капитальный ремонт здания Аршалынской средней школы № 2 на общую сумму 276,9 млн.тенге, благоустройство территории данной школы и детских садов «Светлячок» и «Солнышко» на сумму 50 млн.тенге, построен ФОК на общую сумму 694 млн. тенге, а также проведен ремонт улично-дорожной сети на общую сумму 109,4 млн.тенге.


 

                                                                                        

Партия «Nur Otan», как ведущая политическая сила страны, продолжит работать для единства нашего народа, процветания страны и благополучия каждого казахстанца.

    

Призываем всех граждан Казахстана проявить активную гражданскую позицию и принять активное участие в предстоящих выборах в Мажилис Парламента и Маслихаты! Голосуйте за партию «Nur Otan»! Голосуя за партию «Nur Otan», вы голосуете за мир, благополучие и стабильность! Вместе мы построим общество благополучия, где каждый будет иметь все возможности для комфортной жизни, развития и самореализации!


Ирина Слободянюк

Член партии «Nur Otan»



Оплачено из средств Избирательного фонда Аршалынского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы